Вл
Владимир.

Заходила тёща. Посмотрел на неё и вспомнилось из передачи "В мире животных", что в Африке есть змея, которую местные племена называют - "Семишаговая змея".
А вот почему - так и не вспомнил. И тёща не помогла.
А Вы не подскажете? 🙈

Ответы
Да Я

У нее настолько сильный яд, что человек может сделать только семь шагов, прежде чем умрет...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока тайн Мира "братьев наших меньших".🌹

Се
Сергей

Хм.... Вам 70, Вашей жене, наверное, где-то так... а тёще сколько? Или это призрак?

Вл
Владимир.

Нет, она "живее всех живых" - 1930-го года.😍

Се
Сергей

Ого

Вл
Владимир.

🤝

Иван Дьяков

Наверное в длину, 7 шагов или в 7 шагов её проползание, за раз.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти.У нее настолько сильный яд, что человек может сделать только семь шагов, прежде чем умрет...🤝

Александр Гусев

Предположу, что её длина была 7 шагов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. У нее настолько сильный яд, что человек может сделать только семь шагов, прежде чем умрет...🤝

Татьяна Морозова

так тёща не помогла или не успела...)))

Вл
Владимир.

Думаю, не захотела.😜

Татьяна Тышкевич

Призрак тёщи бродит по дому? 😅

Вл
Владимир.

Ах, Танечка! Вы же видите, как женщины ко мне липнут! Какая женщина меня добровольно бросит. Нет, тёща "живее всех живых" - 1930-го года.😍🌹

Татьяна Тышкевич

Ого! Вам повезло. 🤭

Вл
Владимир.

Конечно! А разве наша встреча с Вами - это не подарок мне Судьбы?❤️🌹

Татьяна Тышкевич

Этого не могу сказать. Не в курсе. 😅

Вл
Владимир.

Тогда поверьте мне на слово.😍

Вл
Владимир.

🌹

Дмитрий Каракозиди

У меня и тёщи нет.

Вл
Владимир.

Привет! Везёт тебе. А змея - после её укуса человек успевает сделать только семь шагов - и каюк.👹

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

питон Ка

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. У нее настолько сильный яд, что человек может сделать только семь шагов, прежде чем умрет...👹

Татьяна Ковалева (Павлова)

анаконда длиннее

Вл
Владимир.

🤝🌹

Тина Тим

Нет☹️

Тина Тим

🤝🙏

Вл
Владимир.

С Праздником, Тиночка!🌹

Тина Тим

Бдагодарю🖼

Тина Тим

🤝☺️😘