Андрей Русанов

Всегда ли стоит принимать позицию девушки и в каких случаях стоит лучше уступить ей,чем спорить?

Ответы
Lyudmuyla Timashkova

при чем тут девушки позиция, все обсуждается, у каждого свое мнение и это не значит, что один прав, а другой нет. Просто у каждого своя точка зрения, уметь надо это понять , вот и все

Алексей Федосеев

если б я так делал все было бы гораздо проще, но я так не делаю, и все крайне сложно. Совет: перетерпи, редкая женщина ч/з пару тройку дней вообще вспомнит из-за чего она злится

Людмила Александровна

Не всегда, если это действительно может навредить им обоим. Нужно просто сказать,что вы это обсудите в другой раз и постарайтесь переключить ее на другое действие. .

Владимир Бачурин

Уступить лучше в вопросах не принципиальных, а еще лучше, если они одновременно ей кажутся важными. Впрочем, никто не знает, какие вопросы действительно важны.

Томара Долина

нет, не всегда. но и спорить не надо. просто тихо и спокойно объясни, что она не права, но при этом приведи веские доводы. где и в чём она не права.

Гульнара Игисинова

"мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить", а "настоящая женщина должна быть вредной и капризной" Диор

Татьяна Ивановна Великанова

Спорить, это тоже самое, что ссориться! Думаю, что своё мнение надо спокойно высказать, возможно, что Ваша девушка и примет его.

Ровшан Агаев

позицию девушки стоит принимать до тех пор, пока ты ее не добился. После- лучше сделать так, чтобы она была под твоим влиянием

Ирина Авраменко

если ты настоящий мужчина, то ты будешь принимать её позицию, но с твёрдой мужской настойчивостью и уважением к ней

Виталий Киктев

СТОИТ ПРИНИМАТЬ ПОЗИЦИЮ ДЕВУШКИ СТОИТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ.ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ.

Анна Гурьева

Постарайтесь рассмотреть вопрос объективно и непредвзято) Если это просто её капризы, то пусть гуляет лесом ))

Наталья Березина

нЕ ВСЕГДА ИНОГДА НУЖНО ОСТАИВАТЬ СВОЁ МНЕНИИ, А МОЖНО И ПРИЙТИ К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ ЕСЛИ ЭТА ДЕВУШКА ДОРОГА)

Виктория Онофриенко

Лично мое мнение , что уступать нужно, но не всегда.Если это не касается чего то серьезного и здоровья

Наталья Жиленкова

нет, а уступить тогда,когда дело уже безнадежно отстаивать(это чем то грозит или девушка истеричка

Евгений Мартынец

если ты че-то хочешь, то тогда лучше уступить, а если нет то лучше послать нах. - дешевле будет)))

Ольга Александрович

Не стоит уступать в главном, лучше в мелочах. И самое главное - быть уверенным, что сам прав.

Венера Иванова

Сначала нужно успокоиться обоим, сгоряча ничего не решать, а там ситуация сама подскажет...

Виктор Варлаков

Шагнуть в пропасть,без парашюта уступлю позицию и ещё пинка в задницу для понятия.

Эльмар Ниязбаев

кто то из мудрых сказал выслушай женщину и сделай все правильно вобщем наоборот

Светлана Бойцова

главное - делюсь опытом: всегда слушай мужчину, кивай, а делай как хочешь. Увы, умное не посоветует. Знаю, что не повезло с опытом. Может надо было не 5 красных вузов заканчивать, а 1 синий

Ya
Yana

стоит принимать позицию здравую...а чья она девушки или парня - не столь важно.