Екатерина

🖼
Интересно, правда?

Израиль
1969 год
Военная позиция проверяет длину юбки у военнослужащей.
____________________________
1988 год Гомосексуальные отношения в Израиле легальны, единый возраст сексуального согласия — 16 лет.

Ответы
Ту
Турист

И это Богом избранный народ???😳 Видимо Господь чего то не досмотрел!

Екатерина

мы все имеем Божественную природу...

Ту
Турист

Кто знает..? В последнее время смотрю на дела человеческие и поражаюсь их творениям! И Смотря на это, возникают сомнения в нашей Божественной природе!

Екатерина

Божественная природа в условиях земной жизни, это испытание...Даже Люцифер этого не выдержал...

Ту
Турист

Как то грустно становится, когда осознаешь, что наказание подонка постигает не здесь и сейчас! Если бы человек знал, что его деяние постигнет кара немедленно, может тогда он гораздо быстрее переродился бы в добропорядочного?!

Екатерина

🖼 я тоже часто об этом думаю...здорово было бы , чтобы мы сразу получали за свои злодеяния...но Господь мудрее нас...ОН знает КАК ЛУЧШЕ...

Ту
Турист

Что ж, поживем увидим!

Юрий Юрьев

Англия столица мирового гомосексуализма, оттуда пошла эта зараза

Екатерина

не важн...важно кто сдался ей..

Юрий Юрьев

Да... Но первые люди искусства

Де
Денис

Я не особо верующий, но, помоему, это всё предсказано в библии

Екатерина

и живые позавидуют мёртвым....верно

Де
Денис

Про извращение нравов тоже написано

Екатерина

да..да..верно...а кто же из властей читает библию или умные книги?

Де
Денис

А зачем им, они другому богу служат

Екатерина

власть и деньги...и удовольствия....что поделаешь..несовершенны мы.....вот Вы как думаете, если бы Вы получили власть, то удержались бы?

Де
Денис

Наверное нет, но я всё равно старался бы вести страну в будущее, просто не стал бы разбазаривать

Екатерина

понимаете, только ситуация проявляет наше истинное лицо...сколько неплохих людей рухнули в Преисподнюю!

Ро
Роман

кто из ебланов ввел ссудный % и в библии прописал ?

Марат

Не нравлюсь я сайту, очень быстро заворачивают

Екатерина

Да, что то странное происходит...атака на все ресурсы...скоро и телеграмм прикроют..этого и стоило ожидать...

Алексей Безфамилии

Всегда были склонны к разврату и отклонениям.

Наталья Наталья

Требования к юбкам в 1988 тоже изменились?

Борис Алиев

Но религиозного одобрения у них нет.

Екатерина

мне кажется их уже не сдерживают красные линии за которые люди не должны выходить

Борис Алиев

Кого-то уже и не сдерживаю. Увы...

Отто Фон Штирлиц

они помешаны на сексе...

Екатерина

базовый инстинкт)

Отто Фон Штирлиц

лишь бы политиками не интересовались...вот и все...

Любовь Золотарева

Быстро меняются нравы.

..

Жареные факьты фуфло

Sa
Sarman

О времена! О нравы!

Sa
Sarman

Не понял вопроса. Возможно опечатка.

Екатерина

разве это не философия в чистом виде?////А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошёл дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. Мф. 7,26–27

Sa
Sarman

Где тут философия? Это наглядный пример.

Екатерина

ладно...каши с вами не сваришь) спасибо

Sa
Sarman

Всегда пожалуйста.

Марат

Кому то это надо.

Екатерина

добрый вечер....с горы катиться -это не на гору идти)))

Марат

Правильно.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ст
Стас

Обалдеть.....

Селена

👍