К*
Ксения ***

Бывало ли у вас что вы встречались с парнем,а через год думаете,фу как я могла с ним встречатся он ведь страшный?

Ответы
Rimma Sharipova

я думаю люди вместе не из за красоты, людей притягивают души. какая душа у вас, таких людей подсознательно притягиваете к себе вы. поэтому, к счастью, не было у меня таких случаев. и да, с лица воду не пить. внешность не главное

Владимр

через год у него закончились деньги...и тогда вы увидели что перед вами урод- шоры опустились вместе с отсутствием денег!

Павел Алексеев

С парнями я конечно не встречался... но любопытно стало - что же вы с ними делаете, что они за год становятся страшными!

К*
Ксения ***

Зачем по

Евгений Соколов

Бывало ли у вас что вы встречались с парнем,а через год думаете,фу как я могла с ним встречатся ведь я же беременна..!

Евгений Соколов

вообще то в мире один красивый мужчина - это Ален Делон...ну и я ещё.

К*
Ксения ***

Как же мы себя любим

Евгений Соколов

совсем чуть - чуть..

К*
Ксения ***

По вашим ответом через чур любите себя

Евгений Соколов

😄 шутка это... я же шутю!!!!!!!!!!!!! 😄

Анжелика Козлова

Бывало по молодости! Это потому что на тот момент я еще до конца не знала какой мне спутник жизни нужен.

К*
Ксения ***

Значит не я одна такая

Анжелика Козлова

Это нормальный процесс познания самой себя!

К*
Ксения ***

Это точно

Михаил Витальевич

У меня гетеро ориентация,вдобавок я гомофоб...Никогда не встречался с парнями

К*
Ксения ***

Ну тогда с девушкой

Артём

Просто ты целый год не просыхала, а потом взглянула на мир трезвым взглядом)))

К*
Ксения ***

По себе судишь?

Артём

И по себе тоже. Бывало проснёшся утром, глянешь кого вечером по пьяни притащил и оху еваешь. Но чтоб вот так целый год... . Нет, такого не бывало

Наталия Борисовна Наталия

Значит не любили, и он со временем начал раздражать,была просто страсть

Лора Боханко

у меня такого не было... Если встречалась, то с толковыми и красивыми...

Ирина Рубцова

бывало и неоднократно, ведь недаром в народе говорят: "Любовь слепа..."

Василий Лахман

нет я могу только любить осуждать удел не нормальных

Наташа Агеева

бывало,но бы не сказала страшный , простоулыбнилась.

К*
Ксения ***

Тоже моменты из жизни

Наташа Агеева

не всегда.

Анна Хажипова

бывало умываться почаще нужно чтоб год не ждать

Tanechka Ragchenko

Поздравте себя-ФУ,наконец - то повзрослела

Татьяна Борисовна

Да ладно! А когда встречаешь лет через 30?))

Гареева Эльвира

Всех постигает подобное разочарование

Ирина Мироненко

просто год назад вы были смелая))

.......

Неужели за год так испортился?

К*
Ксения ***

Ну может без бывшей девушке стал сохнуть

.......

Весь уж высох наверное,бедняга...

Nadezhda Orlova

ха..через год...намного раньше

Алла Смирнова

Значит пелена упала с глаз .