Людмила Мила

Приходилось ли Вам делать что- то, против собственной воли? И как оно, после?

Ответы
Алекс Венцель

А вот так: По молодости отказался делать копеечную работу во время простоя и был уволен по статье за невыполнение указаний администрации...)))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Я начальник-ты дурак".

Людмила Мила

Прочитала. И хочу сказать, что ничего не меняется в этой жизни. )))🤦

Алекс Венцель

Помните как у Окуджавы: -А умным кричат: -Дураки, дураки, а вот дураки не заметны...))))))

Алекс Венцель

Можете не верить, но я действительно видел табличку на углу дома: Улица героя советского союза Дуракова. Ну, неужели не могли найти для названия улицы кого-то с более вменяемой фамилией?

Леонид Шестаков

наверняка, приходилось... типа, вставать утром на работу... соглашаться на должность, которую не потянешь... общаться с тем, кого не уважаешь...

Alisa Warshavsky

Да! Работала по уходу за стариками! Это, просто ужаснвая работа, но надо было все оплачивать... Деньги важнее личных преоритетов...

Константин Лисицын

Я то это в рот имел, Простите Столица Культурная!!!! Крысой назвал Человека.....

Михаил Гехт

типа все на работе всё делают сугубо по своей воле. А уж в армии...

Татьяна

мы часто делаем то, что не хотим, но в рамочках, в рамочках.....

Ил
Илья

Мне не нравились школьные субботники в младших классах.

Людмила Мила

До сих пор помните младшие классы?))))

Ил
Илья

Не помню как называла наша учительница. это мероприятие, каждый ученик(ца) протирал влажной тряпкой свою парту и стул, родители мыли окна.

Дмитрий Васильев

приходилось , но такое больше не повторится , не позволю!

Нурия Шагабиева

Ужасное состояние , как будто об тебя вытирают ноги.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Буквально каждый день. Утром. В будние дни.

Людмила Канивец

Что только не сделаешь для счастья детей!

Vlad Bosikom

Как говорят японцы, "чегото херовато"...

Роман Смирнов

уголовный и налоговый кодекс поправит

Nikola Mahkov

-да конечно-на работе!-но за деньги!--😱

Дедушка Старенький

Приходилось. Как всем, кто служил.

Барон Де Гофмансталь

Конечно, пока ходил на работу)))

Та
Татьяна

Нормально. Долг превыше всего.

Кирилл Морозов

Сержант в армии заставит.😁

С. В.

всю жизнь делаю против воли

Света Дмитренко

хвалю--победила сатану