Brown Sparrow

если вы встретите чудо, ангела или, что то настолько прекрасное, что вмиг осознаете, что все это время жили впустую, поклонялись не тем идеалам, культивировали в себе больше первобытные, низменные чувства...станете ли вы искать в нем изьян или просто будете наслаждаться чистотой его света, энергии и постараетесь измениться к лучшему?

Ответы
Любовь Мацарская

Я у Ангела тихо спросила:
"Как мне жить?Как мне счастья добиться?
Знаю,только в мечтах моя сила.
Как мне с верной дороги не сбиться?
Как мне жить,разум с чувством сверяя-
Ведь нельзя становиться жестокой!
Победить,ничего не теряя
И не быть никогда одинокой
Как мне жить,чтобы даже случайно
Моя жизнь не казалась ненужной?"
Улыбнулся мне Ангел печально
И ответил "Не будь равнодушной..."

Лариса Бехбудова

Это как явление чудо должно совпадать и с моей внутренней готовностью .Нет готовности не будет замечено ничего.Трансформация возможна не в мгновение ока,а как бы в уже подготовленное сознание

Алексей Неважно

Ну вообще психика нормального человека устроена так, что, чтобы он не увидел он сначала все этотподвергает сомнению, пока не убедится лично в истинности.

Тамара Цццц

Конечно буду пытаться измениться и само собой буду наслаждаться чистой и светом)) разве может быть иначе?

Brown Sparrow

ответы смотрите))))

Тамара Цццц

Нет ни одного не прочитала

Наталья Суманосова

ангелы не живут на земле, здесь простые смертные, и искать недостатки не придется, они есть у каждого

Е)
Екатерина ))

Осознаю, что во мне куча изъянов и постараюсь измениться к лучшему. В общем так и произошло)

Лариса

поищу изъян , а то начнёшь идеализировать , а он тебе такое покажет , что не нужно совсем,

)..Александра) Саша Просто))

)))лучше чем есть не бывает))буду наслаждаться его светом))... может засияю и сама)

Ро
Ромашка

Я буду бояться спугнуть его неосторожным движением мысли или поступка)

Нерасторопная Женщина

Ну, покопаться надо.... а вдруг есть что спрятанное? Не бывает же такое.

Шагарьян Хайретдинов

религия запрещает поклоняться идолам

Brown Sparrow

бывает, но думаю, оно настолько готово раскрыть свое прекрасное нутро, насколько ты готов к этому...

Шагарьян Хайретдинов

учитель приходит, когда ученик готов. Буддийская истина

Brown Sparrow

точно

Aлександр Кузьмин

А если бы бабушке хрен и усы - это был бы дедушка !🤪

Марина Цитко

Насчёт себя не уверена, но наслаждаться буду.

Антонина Вишнякова

а зачем мне меняться я и так хорошая в меру

Галина Мазяркина

Такого не случится, не верю в чудо.

Мира Донна

А с оставшимся, что делать будете?

Зоя .

Постараюсь измениться к лучшему

Любовь Авдеева

Конечно, пойду на свет той души!

Олеся Панина

Надо всегда к этому стремиться

Галина Доценко

Зачем искать изъян заранее?

Brown Sparrow

это не ответ

Галина Доценко

Почему не ответ? Вы же спрашивали, стану ли я искать изъян

Brown Sparrow

и? вы вопросом на вопрос ответили...

Галина Доценко

Это ответ. "Зачем"

Brown Sparrow

одесситка?

Галина Доценко

нет, дальневосточная

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

буду просто наслаждаться