Евгения Солодова

Какой, абсолютно не характерный для вас, поступок вы когда-либо совершали?

Ответы · страница 2
Soldier

Последние время такие поступки много у меня, надо немного изменяться, поэтому!

Виктор Михайленко

нехарактерный для меня поступок отвечать на такие вопросы 😜

Сергей V Z

Раздал около 49 ромашки проходящим девушкам и женщинам в своё день рождение

Шарипов Шамсулло

Да, правда это было в молодости и до сих пор мне стидно,за этот поступок.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

В 13 лет ударил девушку в живот,до сих пор совесть грызёт за свое деяние.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Помню играли в ножечки во дворе,она вроде бы меня обозвала как то я точно не помню,я ударил,хоть и простила меня но для меня это было низко.

Евгения Солодова

Ну можно было как то по другому разобраться( конечно такое не забыть

Евгения Солодова

Надо хорошо прощения просить))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Попросил давно простила,вместе гуляли не раз играли)Но на душе осадок остался))Бывает и такое)

Евгения Солодова

Конечно бывает, пройдет😉

Изотов Сергей

Один раз я спас жизнь человеку,но это можно сказать уникальный случай

Нелли Геращенко

прожила 60 лет и не могу ответить на этот вопрос мне ничего не чуждо

На
Наталья

)))понимаю Вас! Вам комплимент!красивая женщина

Владислав Минченко

Прямо сейчас совершаю-отвечаю на этом совершенно идиотском сайте.

Евгений Кущенко

Назови причину по которой люди должны с тобой откровенничать?

Луиза Бальтазар

Отправила под новый год небольшую сумму денег в детский дом.

Олег Неткачев

Много было ипоступков и простувков, самый главный впереди...

Да
Давид

баллотировался в депутаты, достало всё, думал изменить мир.

Да
Давид

в не политике сейчас, строю дом с желанием максимальной самообеспечением )

Владимир

Для меня ваще характерны не характерные !😁😁😁😁😁

Wszystko Jedno

Только единожды -прониклась сочувствием к злейшему врагу

Ник Ав

да все мои поступки не характерны для меня ( я так думаю)

Таня Грачикова

Уехала жить в другой город, правда вернулась через год)

Эдуард Акманов

я был без башанный и что я творил до сих пор удивляюсь

Сергей Власов

До сих пор люблю женщину находящаяся далеко от меня.

Alevtina Korobkova

зачем вам это.??ломать голову из за чужих поступков.?

Alevtina Korobkova

не вижу и не нахожу способа общения в этом совсем

Константин Румянцев

Верил девушкам,и зря.....................................👤

Константин Румянцев

Да,но хорошие,живут далеко,но уже не для меня,годы молодости ушли...............👤