Новости Дня

... а знаешь чем ты отличаешься от Бога ? ...а ему надеяться не на кого !

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ладан был одним из даров волхвов Иисусу. В глубокой древности употреблялся для укрепления ауры предметов. Предполагалось, что предметы с доброй аурой напитываются ладаном, тогда как дурные излучения не воспринимают этого растения. После, ладан стал применяться при храмах, чтобы усилить и приблизить Тонкий Мир. Действительно, ладан имеет свойство усиливать женственность Тонкого Мира. При погребениях его используют с целью сохранения сознания перешедшего черту человека и освобождения его от сонного состояния, столь обычного для неподготовленных.

Новости Дня

🖼...дальша

Евгений Бриг-Снежин

🖼На Бога надейся и молись .. но и сам не греши больше ...

Григорий Карпенко

В русском языке каждое предложение начинается с большой буквы. Это А, Б, В, - они называются заглавными. Люди, не имеющие образования, называются быдло. Проявление быдл-эффекта выражается на письме. Следующим правилом русского языка я Вам объясню порядок употребления местоимений: я, он, она, ты, Вы, они, вы, мы. /// Прошу пройти ТЕСТ для проверки украинец Вы или нет, киевлянин или нет : ХАЙ и НИХАЙ, - прошу объяснить и по возможности Ваших знаний дать русское, украинское или например японское значение этих слов.

Новости Дня

🖼... дальша ?

Григорий Карпенко

Тест на вменяемость Вами не пройден. Невменяемые - это не люди. Люди уничтожают невменяемых.

Ир

Да.. я могу на него надеяться.. а он на меня не может..

Григорий Карпенко

Ир - это Вам 🌹🌹🌹.

Ир

Да поняла поняла🤣я ж не отчет пишу.. сочинение на свободную тему😁

Прошедшее Лето

И на хрена нам этот ваш тест, когда мы без него знаем, что мы не украинцы и не киевляне и совсем не горим желанием ими считаться. А попробуйте в вашем тесте А заменить на У, тогда на ваше предложение может кто и откликнется.

Григорий Карпенко

Невменяемые - это не люди. После получения результата теста о невменяемости, НЕВМЕНЯЕМЫЕ подлежат уничтожению!

Ир

🖼

Ев
Ева

это да... так просрать веру в себя тока бог мог

Новости Дня

на то он и БОГ

Конь Впальто

это он тебе сказал или сам выдумал?

Новости Дня

... по умолчанию ...не на тебя же ему надеяться ... вот ты странный конь

Конь Впальто

если тебе бог не говорил, тогда заткни свое вякало

Новости Дня

иго нет того чего нет как услышышь

Владимир Стручалин

Вы не правы Он надеется на меня !

Владимир Стручалин

И Вы забудете свой дурдом !🍻

Новости Дня

пачиму

Владимир Стручалин

Почитайте !!!!!!!!!!!!!

Новости Дня

... и чито эта изменит

Serezha Tula Tula

сам не сделаешь бог не поможет

Новости Дня

... Бог даст ... но домой не принесет

Serezha Tula Tula

пока за тысячу лет никому ничего не дал

Новости Дня

... не просят как положенно

Serezha Tula Tula

🖼мой бог меня рабом не считает

Новости Дня

бога нет

Serezha Tula Tula

я тоже так думаю

Новости Дня

пачиму

Юж
Южанка

Блин... Так жалко его стало.)))

Новости Дня

похвально🖼

Vladimir Rakivnenko

А где тема для обсуждения?

Новости Дня

спорь ... скажи иго нет !

Vladimir Rakivnenko

Это - разговор. Пока.

Константин Саратовцев

Тогда и я Бог, отчасти.

Новости Дня

... пачиму

Константин Саратовцев

Ни на кого не надеюсь.

Новости Дня

... пачиму ... сначала на маму патом на удачу потом на везение

Александр Евченко

Я есть а его придумали

Новости Дня

... а он знает об этом

Александр Евченко

Он придуман

Новости Дня

да конечно это он тибя придумал

Гефест Bear

Мы такое не курим.

Новости Дня

пачиму

Ольга Ткачева

У него свой бог

Новости Дня

... неужели ... а он и не знал ... вот он обрадуется ... спасибо добрая женщина !

Ольга Ткачева

он знает... это вы не в курсях

Новости Дня

пачиму

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Новости Дня

... и чо ты этим хател сказать

Григорий Карпенко

В русском языке каждое предложение начинается с большой буквы. Это А, Б, В, - они называются заглавными. Люди, не имеющие образования, называются быдло. Проявление быдл-эффекта выражается на письме. Следующим правилом русского языка я Вам объясню порядок употребления местоимений: я, он, она, ты, Вы, они, вы, мы. /// Прошу пройти ТЕСТ для проверки украинец Вы или нет, киевлянин или нет : ХАЙ и НИХАЙ, - прошу объяснить и по возможности Ваших знаний дать русское, украинское или например японское значение этих слов.

Новости Дня

🖼... ты кыто ... чо хател

Григорий Карпенко

ТЕСТ Вами не пройден. Ошибки в написании не исправлены. По данному факту Вы принадлежите к разряду: НЕВМЕНЯЕМЫЕ. Невменяемые - это не люди. Невменяемые не должны жить среди людей. Люди невменяемых либо изолируют, либо уничтожают.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Новости Дня

... пояснительную бригаду встудию

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Владимир Забродин

а он есть

Новости Дня

... если нет то надо придумать

Владимир Забродин

эт точно- мы же придумали и костыли

Ал
Александр

грехом

Ал
Александр

этот вопрос к тем, кто разрабатывал этот ресурс

Григорий Карпенко

Ложь! Я пишу с большой буквы, на русском языке.

Ал
Александр

здесь строка не начинается с большой буквы. хотя везде начинается

Григорий Карпенко

Если это не Ваша вина, если не умышленно, то приношу свои извинения. Слишком много провокаторов.

Ал
Александр

само собой. их тут валом

Nikola Mahkov

????????

Григорий Карпенко

В русском языке каждое предложение начинается с большой буквы. Это А, Б, В, - они называются заглавными. Люди, не имеющие образования, называются быдло. Проявление быдл-эффекта выражается на письме. Следующим правилом русского языка я Вам объясню порядок употребления местоимений: я, он, она, ты, Вы, они, вы, мы. /// Прошу пройти ТЕСТ для проверки украинец Вы или нет, киевлянин или нет : ХАЙ и НИХАЙ, - прошу объяснить и по возможности Ваших знаний дать русское, украинское или например японское значение этих слов.

Юл
Юля

всем

Новости Дня

а ты

Марго Беккер

🤪