Ответы
Вера Сергеевна-V
Нас угораздило и их этим не обделило
Евгений Бриг-Снежин
Каждый человек в чем-нибудь да гений.Надо только найти в нем это гениальное.
.......
Громче всех квакает тот, кого душит жаба.
Вера Сергеевна-V
Самое заветное остаться в здравии для двуногих ,когда душить жаба начинает !)
Евгений Бриг-Снежин
"Искренность — дело трудное и очень тонкое. Она требует мудрости и большого душевного такта. Маленький уклон в одну сторону — фальшь, в другую — цинизм. Способность к подлинной искренности, правдивой и целомудренной — великий и очень редкий дар"...............- --... (!?
Викентий Вересаев..
Вера Сергеевна-V
Прав Вересаев ,самое лучшее следвать его мыслям )
Просто Г.а.в.
синяя рулит!