Евгений Бриг-Снежин

Вот!? ..------иногда тешишься одним вопросом - за что нас всё таки так сильно угораздило кого то любить !?) --------... а больше удивляет : за что нас 🖼 редко так и- .. не любят сильно .. ?.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нас угораздило и их этим не обделило

Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек в чем-нибудь да гений.Надо только найти в нем это гениальное.
.......
Громче всех квакает тот, кого душит жаба.

Вера Сергеевна-V

Самое заветное остаться в здравии для двуногих ,когда душить жаба начинает !)

Евгений Бриг-Снежин

"Искренность — дело трудное и очень тонкое. Она требует мудрости и большого душевного такта. Маленький уклон в одну сторону — фальшь, в другую — цинизм. Способность к подлинной искренности, правдивой и целомудренной — великий и очень редкий дар"...............- --... (!?
Викентий Вересаев..

Вера Сергеевна-V

Прав Вересаев ,самое лучшее следвать его мыслям )

Просто Г.а.в.

синяя рулит!

Евгений Бриг-Снежин

Мне дивно чуять жизни ток;
вкусить любви преславной сок;
издать, той - дикой страсти -
к р и к.!?..
Самом собою стать в тот
ч у д н ы й м и г!?🖼