Juri Bardenkov

назовите путешественика у которого самый длинный путь

Ответы · страница 2
Жека Черненко

Странник.Потому , что о имени не спрашивали!

Александр Кролевец

Сам человек. Его путь от рождения до смерти

Александр Черников

Единицу измерения уточните, пожалуйста.

Александр Черников

Самый длинный путь в км, в сутках?

Каверин Егор Каверин

Когда в будущем или в настоящем...........

Лариса Садыкова

Космический турист

Juri Bardenkov

почти правильно «Во́яджер» (англ. voyager, от фр. voyageur — «путешественник») — название двух американских космических аппаратов, запущенных в 1977 году, а также проекта по исследованию дальних планет Солнечной системы с участием аппаратов данной серии.

Varaviksne Polak

путь к самому себе

Juri Bardenkov

ну можно и так сказать но имел ввиду «Во́яджер» (англ. voyager, от фр. voyageur — «путешественник») — название двух американских космических аппаратов, запущенных в 1977 году, а также проекта по исследованию дальних планет Солнечной системы с участием аппаратов данной серии.

Гу
Гульмира

правда не знаю кто

Juri Bardenkov

«Во́яджер» (англ. voyager, от фр. voyageur — «путешественник») — название двух американских космических аппаратов, запущенных в 1977 году, а также проекта по исследованию дальних планет Солнечной системы с участием аппаратов данной серии.

Александр Ялев

Человек без дома.

Juri Bardenkov

Гульмира Сапарова

пешеход без цели

Juri Bardenkov

Наталья Гук

Иван Сусанин

Juri Bardenkov

Жа
Жанат

невесомасть

Juri Bardenkov

Ants

марко поло?

Juri Bardenkov

имею ввиду преоритеты в исследовании

Ants

я понимаю что вы имеете в виду. но вот на сегодня исследования космоса утратили нац признак. к примеру америкозы отправляют свои спутники на носителях с российскими двигателями и альтернативы у них сейчас нет. в программе марсохода сам марсоход был российского производства и т.д.

Juri Bardenkov

для Истории это будет американским достижением

Juri Bardenkov

об этом немногие знают и ничего не делается чтоб народ знал

Ants

а зачем комуто что надо знать? кому надо или инересно - тот знает, никакой тайны в том нет

Нежность

космонавт

Juri Bardenkov

вояджер , он где то за пределами солнечной системы

Нежность

про солнечную систему не писали,и про землю

Александр Тепляков

Конюхов...

Juri Bardenkov

Светлана Кононова

Черепаха

Juri Bardenkov

Андрей Абидов

конюхов

Галина Агафонова,

младенец, у него вся жизнь впереди и ему по ней еще шагать и шагать

Л*
Лариса ***

гагарин

Juri Bardenkov

почти так , вообще "вояджер"

Татьяна Долгополова

Мы сами

Никсвен

слепой старец бредущий сквозь траву и горы

Татьяна Долгополова

Интересно даже... Расскажи?)

Света Светлана

Колумб?

Juri Bardenkov

он Индию искал там где ее двоечники на карте ищут

Евгений Сапрыкин

улитка

Любовь

А если улитку посадить на черепаху, как в рекламе, длинный путь сократиться во времени.