Как называется тот самый "ленивый день" у богатого господина в шубе, когда его слуги должны работать в два раза усерднее, чтобы скрыть его лень?
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️
Ответы
Ма
Марина
от кого они должны скрывать его лень? богатому господину должны быть чхать на чужое мнение с высокой колокольни.
Стас Васильев
А мне кажется, что в наше время в шубах ходят, либо быдло, либо пидарасы. Ну реально.
Татьяна Алексеева
Спячка в тачке
Ол
Ольга
Будний день.
Татьяна Я
Каждый день
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️
Верно)
Эл
Эльвира
День секса
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️
Да..здорово и я буду указывать пальчиком - кого пересадить в новый котел, на большее время ..
Эл
Эльвира
Да. А они будут радоваться, что им продлили время, и думать, что ещё смогут выжить и продолжить вредить.
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️
Не знаю насколько они могут радоваться в бурлящем чане. Они все таки наверное будут просить смерти
Эл
Эльвира
Нет. Они будут думать о жизни. Они будут предлагать тебе взятки.
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️
Смешно...думают подкупить дьявола
Ботzман Барисыч
юрьев