⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Как называется тот самый "ленивый день" у богатого господина в шубе, когда его слуги должны работать в два раза усерднее, чтобы скрыть его лень?

Ответы
Ма
Марина

от кого они должны скрывать его лень? богатому господину должны быть чхать на чужое мнение с высокой колокольни.

Стас Васильев

А мне кажется, что в наше время в шубах ходят, либо быдло, либо пидарасы. Ну реально.

Татьяна Алексеева

Спячка в тачке🏎️🚜

Ол
Ольга

Будний день.

Татьяна Я

Каждый день

Эл
Эльвира

День секса

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Да..здорово и я буду указывать пальчиком - кого пересадить в новый котел, на большее время ..

Эл
Эльвира

Да. А они будут радоваться, что им продлили время, и думать, что ещё смогут выжить и продолжить вредить.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Не знаю насколько они могут радоваться в бурлящем чане. Они все таки наверное будут просить смерти

Эл
Эльвира

Нет. Они будут думать о жизни. Они будут предлагать тебе взятки.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Смешно...думают подкупить дьявола

Ботzман Барисыч

юрьев