Ирина Кондрашова

Как нейтрализовать вещий сон?

Ответы
Батя

Если в жизни не справляешь,думаешь постоянно,так и будет сниться,и ничего тут вещего,это просто нытье спящего частично мозга

Ирина Кондрашова

Церковно-прихо́дские школы (ЦПШ) — начальные школы в Российской империи при церковных приходах, находились в ведении духовного ведомства, то есть Святейшего правительствующего синода.

Батя

Вот именно...понимание твое на их уровне

Ирина Кондрашова

нет, не училась там. У меня несколько красных дипломов и универский с отличием.

Батя

И при этом не понимать,что мозг спящего-мозг овоща,с отголосками привычной дневной жизни...дипломы нужно добывать,а не покупать

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ. Я вас поняла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть рассказывает его как сон , что общего у мекины с чистым зерном , такое вот мнение Библии

Ирина Кондрашова

мне тоже посоветовали его рассказать, чтобы не сбылось. Если еще не сбылось

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом тексте сон сравнивается с мякиной , вам это о чем говорит

Ирина Кондрашова

вы опять свою лекцию про Библию. Простите, слушаю книгу и не хочется философствовать

Alisa Warshavsky

Открыть воду в кране и сказать, куда ночь, туда и сон! Умыть лицо и руки! Сказать , Истинно и да будет так! Все.

Ирина Кондрашова

а ничего, что прошло несколько дней?

Alisa Warshavsky

Не сработает! Опоздала ... это, как проснулась, никому не рассказывая, бегом в ванную.....

Ирина Кондрашова

значит, в меня будут стрелять

Alisa Warshavsky

Я не знаю, посмотри в сонниках...

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ!

От
Отворотповоротов

У меня три раза сбывались такие сны, но гораздо позже , а наутро я про них забывал)

Ирина Кондрашова

если б было так просто

От
Отворотповоротов

Я переехал в дом в деревне, столько всего пророчили , но я сказал себе : Все враки! С тех пор все как горох от стены отскакивает . )

Ирина Кондрашова

если городской житель, то понятно, но одно дело- сплетни, советы, предостережения, другое- когда подсознание шутит

От
Отворотповоротов

Вот, пусть оно и шутит , всяким шуткам есть предел)

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ. Я поняла

Qqqq Qqqqq

встать с левой ноги попить чаю с плюшками и снова спать увалиться

Ирина Кондрашова

это как?

Qqqq Qqqqq

борщ собой заменяет 1-е, второе блюдо и компот

Ирина Кондрашова

а компот из чего?

Qqqq Qqqqq

из борща, борщ все заменяет, тем он и хорош

Ирина Кондрашова

насмешили! про борщ из компота😆

Алексей

прям всё тебе тут при всех рассказал )

Sergei

Занятием любовью.😉

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ

Ас
Аскольд

Вызови кондрашку

Ирина Кондрашова

оценила юмор. вот подумалось- а может быть потому, что прошла годовщина со смерти бывшего мужа? Такое приснилось, просто жуть

Ас
Аскольд

Может. Они приходят чтобы что-то сказать

Ирина Кондрашова

вот и ломаю голову, что

Ирина Кондрашова

кому?...во сне-то стреляли в меня, но я не видела кто

Ирина Кондрашова

он был старше меня ровно на 40 дней. А возраст- сколько было, все его

Юр
Юрий

Не смотреть.

Ирина Кондрашова

а если уже посмотрел и разгадать не можешь, и боишься повторения такого сна?

Юр
Юрий

Поднять руку как можно выше, потом резко опустить её, одновременно сказав: "Ну и ... с ним!" Больше не париться по этому поводу.

Ирина Кондрашова

если бы так получилось. Ладно- вам снилось, что в вас стреляли? Из пистолета? До сих пор те места ощущают выстрелы. А прошло несколько дней уже

Юр
Юрий

В меня стреляли только из автомата. Давно, во время службы в СА. Ничего, пережил.

Ирина Кондрашова

а в меня недавно, во сне, с близкого расстояния, женщина причем. Три раза. Жуть. Мне посоветовали рассказать о таком сне, чтобы он не сбылся. А вдруг убили другого человека, потому как он приснился давно?

Юр
Юрий

Ерунда всё это.

Ирина Кондрашова

хорошо, если бы так

Татьяна Ковалева (Павлова)

для чего?

Ирина Кондрашова

просвирки продают?

Ирина Кондрашова

у нас не продают, а режут на маленькие кусочки, их после Литургии берут

Алексей Попов

Попробовать можно сказав : Куда ночь туда и сон!

Ирина Кондрашова

да, но это уже было давно

Ирина Кондрашова

Благодарю за совет!

Al
Ali

не спать

Ирина Кондрашова

до него несколько дней не могла уснуть