Ирина Кондрашова

Как нейтрализовать вещий сон?

Ответы
Семен Отмахов

Если в жизни не справляешь,думаешь постоянно,так и будет сниться,и ничего тут вещего,это просто нытье спящего частично мозга

Ирина Кондрашова

Церковно-прихо́дские школы (ЦПШ) — начальные школы в Российской империи при церковных приходах, находились в ведении духовного ведомства, то есть Святейшего правительствующего синода.

Семен Отмахов

Вот именно...понимание твое на их уровне

Ирина Кондрашова

нет, не училась там. У меня несколько красных дипломов и универский с отличием.

Семен Отмахов

И при этом не понимать,что мозг спящего-мозг овоща,с отголосками привычной дневной жизни...дипломы нужно добывать,а не покупать

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ. Я вас поняла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть рассказывает его как сон , что общего у мекины с чистым зерном , такое вот мнение Библии

Ирина Кондрашова

мне тоже посоветовали его рассказать, чтобы не сбылось. Если еще не сбылось

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом тексте сон сравнивается с мякиной , вам это о чем говорит

Ирина Кондрашова

вы опять свою лекцию про Библию. Простите, слушаю книгу и не хочется философствовать

Alisa Warshavsky

Открыть воду в кране и сказать, куда ночь, туда и сон! Умыть лицо и руки! Сказать , Истинно и да будет так! Все.

Ирина Кондрашова

а ничего, что прошло несколько дней?

Alisa Warshavsky

Не сработает! Опоздала ... это, как проснулась, никому не рассказывая, бегом в ванную.....

Ирина Кондрашова

значит, в меня будут стрелять

Alisa Warshavsky

Я не знаю, посмотри в сонниках...

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ!

От
Отворотповоротов

У меня три раза сбывались такие сны, но гораздо позже , а наутро я про них забывал)

Ирина Кондрашова

если б было так просто

От
Отворотповоротов

Я переехал в дом в деревне, столько всего пророчили , но я сказал себе : Все враки! С тех пор все как горох от стены отскакивает . )

Ирина Кондрашова

если городской житель, то понятно, но одно дело- сплетни, советы, предостережения, другое- когда подсознание шутит

От
Отворотповоротов

Вот, пусть оно и шутит , всяким шуткам есть предел)

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ. Я поняла

Qqqq Qqqqq

встать с левой ноги попить чаю с плюшками и снова спать увалиться

Ирина Кондрашова

это как?

Qqqq Qqqqq

борщ собой заменяет 1-е, второе блюдо и компот

Ирина Кондрашова

а компот из чего?

Qqqq Qqqqq

из борща, борщ все заменяет, тем он и хорош

Ирина Кондрашова

насмешили! про борщ из компота😆

Алексей

прям всё тебе тут при всех рассказал )

Алексей

ну знаю я

Sergei

Занятием любовью.😉

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ

Ал
Александр

Вызови кондрашку

Ал
Александр

А сколько ему было?

Ирина Кондрашова

кому?...во сне-то стреляли в меня, но я не видела кто

Ал
Александр

Мужу покойному

Ирина Кондрашова

он был старше меня ровно на 40 дней. А возраст- сколько было, все его

Ал
Александр

Понятно

Юр
Юрий

Не смотреть.

Ирина Кондрашова

а если уже посмотрел и разгадать не можешь, и боишься повторения такого сна?

Юр
Юрий

Поднять руку как можно выше, потом резко опустить её, одновременно сказав: "Ну и ... с ним!" Больше не париться по этому поводу.

Ирина Кондрашова

если бы так получилось. Ладно- вам снилось, что в вас стреляли? Из пистолета? До сих пор те места ощущают выстрелы. А прошло несколько дней уже

Юр
Юрий

В меня стреляли только из автомата. Давно, во время службы в СА. Ничего, пережил.

Ирина Кондрашова

а в меня недавно, во сне, с близкого расстояния, женщина причем. Три раза. Жуть. Мне посоветовали рассказать о таком сне, чтобы он не сбылся. А вдруг убили другого человека, потому как он приснился давно?

Юр
Юрий

Ерунда всё это.

Ирина Кондрашова

хорошо, если бы так

Татьяна Ковалева (Павлова)

для чего?

Алексей Попов

Попробовать можно сказав : Куда ночь туда и сон!

Ирина Кондрашова

да, но это уже было давно

Татьяна Ковалева (Павлова)

куда вода туда и сон

Ирина Кондрашова

Благодарю за совет!

Алексей Попов

Пожалуйста!

Al
Ali

не спать

Ирина Кондрашова

до него несколько дней не могла уснуть