Вячеслав Мухин

из чего же сделаны наши - девчонки ?

Ответы
Ольга Алексеевна Авраменко

ой....))))))))))) Чего в нас только нет????...)))))))))) Вы в сумочку женскую заглядывали когда-нибудь??...))))) так же и в наших мозгах и сердцах...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из ресничек, из подружек, из бумажек и погремушек, сделаны наши девчонки)) ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла

Андрей Мадаминов

из атомов,сгруппировавшихся в молекулы,а затем молекулы сгруппировались в клетки.и т д

Вячеслав Мухин

зоология .+ химия

А Я Картошка!

белок, жиры, углеводы. Различные вещества (вода, биокислоты, другие жидкости)

Вячеслав Мухин

Так мозг это самая большая загадка

А Я Картошка!

ну да, так-то. Например интересно узнать как человек хранит память (именно на биохимическом уровне как это происходит). По аналогии допустим с флешками, где постоянные триггеры (переключатели в битах устанавливаются), или ОЗУ, где триггеры (вентили) хранят единицу только при включенном питании. А как в человеке хранится? )фз )

Вячеслав Мухин

так наш мозг постоянно включен . даже после смерти ито там несколько минут живет . так что память просто не отключается. а забывается наверное от нового перегруза . то есть как пленка идет запись на записаную ленту . и вспоминаем тогда когда происходит не что подобное . я так думаю

А Я Картошка!

ясненько ) Просто интересно что в человеке является атомарным элементом данных (минимальным элементом). В компьютерной дискртной технике это бит (1 или 0) а как пишется память в мозг, что является минимальным элементом? Какая-то микроэлектрическая волна? гармоника?

Вячеслав Мухин

я думаю тут радиоволны тоже место имеют . да в первую очередь заряд электро . у древних славян счет был до очень мелких частей . 1 сиг = 30 ударам атома цезия . это что то в секунду точно не помню около 1000 примерно . может они знали .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Из конфеток, пирожный, из сластей всевозможных, так утверждает детский поэт.

Никифоров Валерий

.. Из цветочков и звоночков, Из тетрадок и переглядок Сделаны наши девчонки.

Че
Человек

Кто-бы мог подумать???

Олеся Аккизова

из промокашек..из мультяшек...из розовых мечтаний о принцах на белых конях!!

Вячеслав Мухин

короче из тараканов в голове

Maxim Kazlovski

Им разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.))))

Вячеслав Мухин

ДДДДДДА

Maxim Kazlovski

Сколько ж счастья в одном комменте.)

Машрап Кыздарбеков

Я незнаю как называется этот материал ,но он хрупкий,часто ломаются

Людмила

Из обнимашки, целовашек, смешинок, слезинок , хочух и нехочух

Ольга Шворнева

Из квартиры из машины из бриллиантов сделаны наши девчонки

Вячеслав Мухин

аааааа мапед сту пиг .......

Ольга Шворнева

Самакат еще лучше.

Вячеслав Мухин

это песня блю систем

@S
@She-Wolf@

Вы из мармелада, а мы из.... натурального "продукта"!! Во👍

@S
@She-Wolf@

Те остается петь эту песню..."Широка страна моя родная..")) И увидишь как народ попрёт к тебе, независимо от рода чел...)))🤣

Алекс Р

)))))

@S
@She-Wolf@

Всё отдыхай от меня...😜 😁

Алекс Р

Я и не устал)))

@S
@She-Wolf@

Извините...концерт окончен...время закончилось))))) .....Посмотри телек, так те всё расскажут и покажут!!))))))))))

Юк
Юка

из цветочков. из звоночков, из загадок и мармеладок! 😄

Юк
Юка

да вы мне...а я вам....)

Юк
Юка

" пропустила "не")))

Вячеслав Мухин

Я ЗДАЮСЬ . И УЗПАКАИВАЮЗЬ

Юк
Юка

😛

Елена В.

Из айфонов, селфи, сплетен, романов, шмоток, шоколадок

Че
Человек

Очень интересный взгляд, а главное очень современный.

Любовь Яворская

Из ожиданий,терпения,преданности,любви,конечно же!

Алекс Р

Прям идеалы?))))

Любовь Яворская

А как же! Вы же,мужчины,ищете только идеальных.А все женщины-такие!!!

Алекс Р

Ну ну

Любовь Яворская

Ищите свой идеал.И Вам обязательно повезет!Удачи Вам!🤝

Леонид

Сложная формула получается. 198000 МГбайт не хватит

Вячеслав Мухин

возможно . но все формулы мира можно поместить в одну фразу

Леонид

Нецензурщина получакется

Вячеслав Мухин

по Есенину ... а если по Пушкину

Николай Новиков

из чего же сделаны наши девчонки - сектор газа...

Вячеслав Мухин

НУ УЖ ЭТО ВЫ КРУТО

Олег Человек Мира

Неужели не разу не трогал, не гладил, не ласкал?

Вячеслав Мухин

ТАРАКАНЫ ТОЧНО ЗНАЮ ЕСТЬ .

Олег Человек Мира

Разнокалиберные

Вячеслав Мухин

РАЗНОМАСТНЫЕ

Олег Человек Мира

И эти тоже )))))

Ир
Ирина

Да всё хорошо. Из плоти и крови. Как положено

Че
Человек

А хотелось бы, чтобы из любви!!! Ко мне конечно-же!!!

Ир
Ирина

Ой, всегда пожалуйста! Я не жадная)))

Че
Человек

Мне уже страшно!!!

Че
Человек

Анекдот: В Одессе открыли услуги для одиноких женщин! Дама заказала умного, веселого, компанейского мужчину (далее УВКМ). В определенное время звонок в дверь. Женщина ее открывает и видит маленького мужичка с цветами и бутылочкой винца. Дама приглашает за приготовленный стол. Сели выпили, он ей подрассказал, опять выпили, он опять подрассказал........ Дело к ночи! Дама приглашает УВКМ в спаленку! Мужичек возмущенно: - тебе был нужен ибун-домушник, а я раскиздяй-собеседник, забирает шмот и тикает!

Ир
Ирина

Даже не думала, что такие ассоциации вызываю))) а начали за здравие)))

Че
Человек

Я дико извиняюсь!!! Возможно для поднятия настроения я "пересолил" сыпанув излишку "позитива"?

Ир
Ирина

Извинения принимаются

Купюрыч

Из мышц, костей и потрохов. Как и мальчики.