Вячеслав Мухин

из чего же сделаны наши - девчонки ?

Ответы · страница 3
Оленка

Из ваших ребер)

Оленка

Не бойся...я иногда доброй бываю)

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

И когда это благословенное время наступает?

Оленка

Хрен знает)

Ну если оно (время) такое наступит стучите в рельсу (три синих, пять красных и каварнадцать зеленых) и я приду, посплетничаем.

Оленка

Отлично

Маруся Маруся

из конфеток.

Вячеслав Мухин

дарю MERSI надеюсь понравятся

Наталья Жулдасова

из конфеток

Вячеслав Мухин

уже было . тогда и вам MERSI кушайте на здоровье

Света Дмитренко

из конфеток

Это замануха, для любителей сладенького???

Адиль Алшинбаев

Из нервов

Вячеслав Мухин

нервы они портят нам . а сами

Айжан

из стали

Вячеслав Мухин

так женщины и так миром правят . зачем же еще у мужиков должность исполнителя мусорщика отбирать - это уже похоже на алчность

Айжан

должность исполнителя мусорщика пусть себе забирает, никто не претендует

Вячеслав Мухин

вы меня не поняли , я образно . ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЕ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНЫ - ЕСЛИ ОНА И ТАК ИМ РУЛИТ

Айжан

аа, рулит то рулит, но и со второй должностью мужики плохо справляются

Вячеслав Мухин

смотрите не перегните . а вторая должность это типа хобби , по настроению .

Витя Шандр

из ключа

Витя Шандр

))) я угораю)) ну и из чего