Нерасторопная Женщина

Прихожу, после праздника, к маме, а она плачет, трагически выпячивая мне мясорубку, плачет так, как плачут, когда потеряно всё. Он подарил - говорит мама. И я спрашиваю: - А ты, наверное, недавно говорила, что хочешь мясорубку? Ну, что советскую крутить уже нет сил? Что никто и не догадается, что тебе нужна мясорубка и носят всегда дурацкие цветы? Ты жарила котлеты и вздыхала громко, мне бы мясорубку, я бы?... Мама перестала плакать и сказала: - Ну, говорила, что мясорубка нужна. Но я ждала колечко!.. Наверное, приблизительно у всех такое недопонимание, нет?

Ответы
Характер- Не Подарок

Надо конкретнее быть в своих желаниях! Как в том анекдоте, когда мужик на своё 60-летие пожелал жену моложе его на 30 лет! Ок! Всё свершилось- ему стало 90! А жене всё столько же))))

Нерасторопная Женщина

А кто её спросил о желаниях?

Характер- Не Подарок

ЕГО!!! Ну, типа можешь загадать одно желание. Уж не помню, кто там ему предложил. Мужик-то хотел молодую жену, а оказался сам в сырых подштаниках.

Ойген М.

Вот так от скромности и разочарования и помереть можно...А надо бы для пользы сказать открытым текстом о нуждах своих(когда спрашивают)

Ен
Енир

а колечко-то зачем? из него же котлет не накрутишь!
а ещё говорят, что женщины прагматичны и чего-то понимают

Ен
Енир

Так чего именно "большего" она хотела? Понятно, чего - кольца (она же сама это сказала). Так я и спрашиваю: а кольцо-то ей зачем?
Обручальное - это понятно. Оно является традиционным знаком, что женщина замужем. А зачем ей необручальное колечко? В суп класть? Или показывать кому? Кому? Подругам? Пойдёт по подругам шляться или как? И что, если она покажет им? Ей сразу какая прибыль в душе настанет? Вот искренне не пойму такой "прагматичности" некоторых женщин. Обычно считается, что женщина прагматична.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Если два человека встречаются, то до определённого момента - либо это брак и семья, либо расставание, а может ещё дружба, которой, говорят, не бывает между разнополыми людьми. Естественно, женщина ждала, что мужчина обозначит что-то из этого конкретно. Сколько ещё тянуть? И говорить об этом никакая женщина не станет. Просто не её это прерогатива. Будет ждать, надеяться и молчать. А о мясорубке говорила, просто потому что занята этим была на данный момент времени. А мужчина понял так, как понял.

Ен
Енир

Я у вас про одно спрашиваю, вы мне про другое.
Будто не слышите мой вопрос: кольцо ей для какого хрена?
В ноздрю продевать? Или что? Хвастаться перед кем-то или перед зеркалом самой себе?
Какая польза ей от этого кольца? Как можно оправдать её дурь, оправдывая ущерб семейному бюджету?
Понятно, что потраченные деньги на стиральную или любую другую машину приносят пользу и отдачу. А от кольца какая польза? Выброшенные на ветер деньги? Что за блажь у замужней тётки, если она должна думать о семейном бюджете и бесполезных растратах?

Или вы меня в упор не слышите, о чём я вас спрашиваю?

Нерасторопная Женщина

Я ж ответила - брак и семья.

Ен
Енир

ебанутая какая-то, как чурка, абсолютно невменяема, я её спрашиваю, зачем замужней бабе ещё одно кольцо, суп из него что ли варить, а она что-то лопочет про брак и семью; и откуда берутся такие курицы туполголовые, зачем они вообще живут

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я считаю, что всегда нужно озвучивать правильно то, чего хочешь

Орлан Доблум

Когда ждёшь "Леший 2.0", а тебе приносят пару трусов 🙂

Ал
Александр

дарёной кобыле в зубы не смотрят

Андрей Толстый

а прямо сказать вот не судьба???

Андрей Толстый

всё, блин, через Житомир в Пензу...

Юрий Ласковец

акуеть бабы-дуры...........🤦‍♂️

Юрий Ласковец

есть............для понимающих...............

Nikola Mahkov

-недопонимание!--😀

Андрей Берзенин

Надеюсь, не у всех)

Old Bastard

Иди..к маме..

Янг Николсон

🖼

Alex Alex

Ой бядаа

Константин Алексеенко

😉

Марго Беккер

🥴