Анжела Муратова

Недочитанная до середины книга,как любовь,брошенная на полдороге... Любите ли вы читать?

Ответы
Ти
Тимуровец

Люблю, но чтение отнимает много времени. Сейчас между делом читаю книгу Астафьева Виктора Петровича. Веселый солдат по 50 ю главу прочитл.

Анжела Муратова

)) вы молодец

Пересмешник

Аудиокниги слушаю. Рекомендую " Акулы из стали" Загорского! Суреюмор про подводников! Или книга такая есть!

Анжела Муратова

Хорошо,посмотрю

Пересмешник

Я думаю вам будет интересно, там малость ненормативная лексика, но это как соль в борще!

Анжела Муратова

Пока читать нет времени)) садовая пора,пока погода стоит успевать надо

Южный Кот

сейчас , к сожалению книги как тетки на базаре-достаточно пролистать 5-10-15 страниц-и можно стирать....

Анжела Муратова

))книги есть и прошлого века

Скорпион Иванович

Смотря о чём, как изложен материал и какую полезность несёт писанина!

Бабайкин Юрий

Очень Последнее время мечтаю прочесть на что не было времени раньше.

Анжела Муратова

И что же хотите прочитать?

Бабайкин Юрий

Семенова,Довлатова,Гранина и много еще чего...

Геннадий ----

Очень ! Меня невозможно оторвать от книги , если взял её в руки .

Анжела Муратова

))и какой жанр предпочитаете??

Геннадий ----

С детства любил приключения , фантастику (ну и сейчас почитываю ), сейчас в основном исторические , Ну и кое что о любви !

Анжела Муратова

)) почти то же

Геннадий ----

Ну немножко могу добавить и техническую литературу , хотя больше по технике и конструированию нахожу в интернете !

Анжела Муратова

О,с этим я не дружу

Геннадий ----

Просто мне нравится кое -что самому делать , экспериментировать . Отсюда и влечение к технической литературе , А вообще всё в школе началось - дали почитать первый том "Три мушкетёра" . На уроках умудрялся читать , дома по ночам с фонариком под одеялом читал !

Бр
Бродяга

книгу нельзя бросить по середине.......... обычно бросают в начале

Nikola Mahkov

да очень!--можем и недочитать..если плохая..--любовь..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ВОСКРЕСШИЕ БОГИ!))))))))Прочитайте,Анжела!)))))))

На
Наталья

Люблю читать. В любом случае книгу дочитаю.

Анжела Муратова

)) да,так и надо

Евгений

Нет, но если начал, обязательно дочитаю))

Галина Мазяркина

Последнее время не читаю, нет времени.

Ильшат Валиуллин

Люблю любить от начала и до конца!

Светлана Зубакова

Очень, родилась читателем.

Анжела Муратова

Прекрасно,а что вам нравится?

Наталья Тюленева

И читать и перечитывать....

Andy Zlodey

Нет . Я Люблю читалнец.

Сергей Чип

Если захватит то да

Анатолий Шама

Да, редко!📰

Юрий Насонов

Я люблю читать.

Анжела Муратова

Часто?

Анжела Муратова

Книги или в электронном виде?

Юрий Насонов

Уже чаще в электронном виде.

Vladimirs Cucukins

В дороге.

Александр Печерский

Да .........