Недочитанная до середины книга,как любовь,брошенная на полдороге... Любите ли вы читать?
Недочитанная до середины книга,как любовь,брошенная на полдороге... Любите ли вы читать?
Люблю, но чтение отнимает много времени. Сейчас между делом читаю книгу Астафьева Виктора Петровича. Веселый солдат по 50 ю главу прочитл.
)) вы молодец
Аудиокниги слушаю. Рекомендую " Акулы из стали" Загорского! Суреюмор про подводников! Или книга такая есть!
Хорошо,посмотрю
Я думаю вам будет интересно, там малость ненормативная лексика, но это как соль в борще!
Пока читать нет времени)) садовая пора,пока погода стоит успевать надо
сейчас , к сожалению книги как тетки на базаре-достаточно пролистать 5-10-15 страниц-и можно стирать....
))книги есть и прошлого века
Смотря о чём, как изложен материал и какую полезность несёт писанина!
Очень Последнее время мечтаю прочесть на что не было времени раньше.
И что же хотите прочитать?
Семенова,Довлатова,Гранина и много еще чего...
Очень ! Меня невозможно оторвать от книги , если взял её в руки .
))и какой жанр предпочитаете??
С детства любил приключения , фантастику (ну и сейчас почитываю ), сейчас в основном исторические , Ну и кое что о любви !
)) почти то же
Ну немножко могу добавить и техническую литературу , хотя больше по технике и конструированию нахожу в интернете !
О,с этим я не дружу
Просто мне нравится кое -что самому делать , экспериментировать . Отсюда и влечение к технической литературе , А вообще всё в школе началось - дали почитать первый том "Три мушкетёра" . На уроках умудрялся читать , дома по ночам с фонариком под одеялом читал !
книгу нельзя бросить по середине.......... обычно бросают в начале
да очень!--можем и недочитать..если плохая..--любовь..
ВОСКРЕСШИЕ БОГИ!))))))))Прочитайте,Анжела!)))))))
Люблю читать. В любом случае книгу дочитаю.
)) да,так и надо
Нет, но если начал, обязательно дочитаю))
Последнее время не читаю, нет времени.
Люблю любить от начала и до конца!
Очень, родилась читателем.
Прекрасно,а что вам нравится?
И читать и перечитывать....
Нет . Я Люблю читалнец.
Если захватит то да
Да, редко!
Я люблю читать.
Часто?
Да.
Книги или в электронном виде?
Уже чаще в электронном виде.
В дороге.
Да .........