Макс Сидельников

Умер певец и музыкант Сергей Ефременко В возрасте 51 года скончался российский музыкант, вокалист и автор текстов песен группы Markscheider Kunst Сергей Ефременко. На 52-м году ушел из жизни российский музыкант, вокалист и автор текстов песен группы Markscheider Kunst Сергей Ефременко. Он умер в Покровской больнице Санкт-Петербурга. О его смерти сообщает «Фонтанка» со ссылкой на директора группы Дениса Рачкова. Информацию о смерти Ефременко в соцсетях также опубликовала его жена. Причины его смерти не указываются. Согласно высказыванию Рачкова, начиная с декабря, Ефременко испытывал недомогания. Близкие друзья музыканта, как отмечает «Фонтанка», сообщали, что он сталкивался с проблемами в ногах и обратил внимание на свое здоровье лишь недавно. Группа Markscheider Kunst была основана в Санкт-Петербурге в 1992 году. Начав с рокабилли в 1992 году, к середине десятилетия Markscheider Kunst начала популяризировать латиноамериканскую, ямайскую и, в целом, этническую музыку. 🖼

Ответы
The Мишка На Юге

Известный товарищ.. а причину все знают- не христиански это о покойном

Nikola Mahkov

-мышиная лихорадка=печально-

Сергей

никогда о нём не слышал

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

Не
Нелли

😥🙏

Максим Jw

😕