Yra Kozlov

Вопрос к мужчинам. Вы можете вычислить .в отношении с женщиной.что вы у нее не один. да.а . и высший пилотаж-какой в очереди?

Ответы
Геннадий Сапегин

- Ты зачем с ней связался ?! Она же с кем только не таскается! К ней же весь квартал в очередь стоит! Брось ты её! - Ага, чтобы потом то же в очередь стоять? Мне-то она без очереди дает!

Yra Kozlov

это что значит.было у тебя такое?

Эл
Эльвира

Если на вас времени не хватает, значит не один.
А какой в очереди - это уже не имеет значения.
И даже лучше, если их несколько. Тогда у вас больше шансов стать единственным.
ИМХО.

~E
~ Eva Lansca ~

А как это можно понять , что у мужчины сразу несколько женщин ( мы не берём во внимание шариат и секты) ??

Yra Kozlov

природа так распорядилась

Qqqq Qqqqq

да легко, по её некоторой рассеянности при общении, она вроде тут а иногда вдруг как бы выпадает.

Yra Kozlov

ну это могут быть какие то домашние заботы

Qqqq Qqqqq

если у Вас есть смутные догадки, то приглядется надо, как говориться дьявол кроется в деталях.

Бо
Бока

лежала со мной, а думала о другом. сказал ей об этом. мысли не читай! ответила

Иван Подколодный

Какая разница. Хоть 33. Постарайся быть самым лучшим из предшественников.

Yra Kozlov

🤝уважаю

Инна

Зачем вычислять что-то? Нет доверия-надо расставаться

Brown Sparrow

если она не глупа, то нет, конечно не смогу😁

Лариса

А какая ему разница, если он свое имеет?

Yra Kozlov

не все

Лариса

А если не имеет, то ,вообще, какая ему разница, с кем она?!!

Yra Kozlov

все что мы приобрели в жизни это наш труд наше детище. которое также как детей своих скорбно терять

Макс Макс

Олень всегда не один, обычно последний

Игорь Фолимонов

Я бы убил. Вот и весь допрос

Далеко Не Идеал...увы(

Какая по сути мерзкая чушь

Далеко Не Идеал...увы(

А сюда к чему?

Yra Kozlov

кому то значит нужно

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Вам?

Yra Kozlov

нам да

Ирина Бабицкая

Кошмар....Мужчины ! ВЫ че???

нс
нина соболева

а она у вас какая?

Yra Kozlov

кто она

Вечность

Без проблем

Подрыв Устоев

Лень.

Алексей

Могу.

Бабайкин Юрий

Мог