Ал
Александр

Получить власть над телом женщины - несложно… Высший пилотаж - получить власть над её разумом, над её эмоциями… её смущением… её страхом… её восторгом… И понимать, насколько она Твоя…

Ответы
Вл
Владимир

Я о любви хочу сказать Я больше не могу молчать Тебя безумно я Люблю Тобой очень дорожку! Ты свет очей, ты радость дня Ты много значишь для меня С тобой всегда мне хорошо И ты целуешь горячо!💃❤️😍

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Александр

Ну о чём Вы говорите?! На дворе век феминизму и эмансипации! Пусть женщина получит, наконец, ту самую свободу, которой столь алчет! Не нужно её кабалить! Да здравствуют Амазонки!

Наталия Наталия

Я не подписывалась под эмансипацией....Роза и Клара это сделали без меня!!!!!!!!!!!!

Александр

Не переводите стрелки на достойных женщин! Тем паче, что: "О мёртвых - или хорошо, или ничего!"

Наталия Наталия

Я сказала хорошо...Никого не оскорбила. И не вам меня лечить

Александр

А вот оправданий нам не нужно!

Наталия Наталия

Кому это "нам"...?...Не зарывайтесь.

Александр

Вот она и прорвалася - эмансипация!

Наталия Наталия

В чём?

Эмма Коноплицкая

Не надо вкладывать в голову мужчины такие возвышенные эмоции, т.е. подразумевать, что они у него там есть...В основном все проще: играют гормоны или супружеский долг

Alex Nobody

Когда тело и душа женщины соединяются в чувствах мужчины в одном флаконе, они оба сгорают в одном костре чувств...

Наталия Наталия

Сегодня лучше, чем вчера?

Alex Nobody

Что именно?

Alex Nobody

Сегодня я не такой, каким был вчера. Вчера я не знал, каким я буду сегодня. Сегодня я не знаю, каким я буду завтра. Но я знаю, что не хочу быть таким, каким я был вчера .Я хочу быть лучше, чем сегодня. Завтра мне будет по фиг , какой я есть сегодня. Тем более каким я был вчера. Завтра мне будет не по фиг, каким я буду послезавтра. Вывод будь сегодня таким. какой ты есть и не морочь голову ни себе ,ни людям всякими завтраками и вчерашками!🤭

Наталия Наталия

Sorry....

Alex Nobody

Это мои старые измышления...😌

Владимир Литяйкин N

Я знаю, что так и есть, мне немного как то неудобно

Павел Бобров

А потом отправить её на кухню блины жарить.

Наталия Наталия

Как вариант, почему бы и нет!

Ка-Валерчик Гузенко

То есть действовать по Пушкину))🤫((

Nikola Mahkov

-нам нужно-тело!--✌️

Tp
Tpикcтep

Многим это не надо .

Наталия Наталия

Я услышала!

Ко
Коля

Это еще зачем?

Наталия Наталия

Вам не нужно

Mi
Mila

Вот именно!)

Ал
Александр

Благодарю Вас.🌹🌹🌹

Mi
Mila

Спасибо и Вам!)

Бока. Headhunter

Вот ещё‼️

Наталия Наталия

Не...не...вам не надо!

Бы
Бывает!

Херасе!

Наталия Наталия

Бывает))))

Диман

👍😉