Ольга Николаевна

Koгдa лeнь выклaдывaтьcя c мужeм в ceкce, пpeдcтaвляю, чтo у нeгo ecть eщё oднa жeнa, кaк в муcульмaнcкиx ceмьяx, и ecли я нe пoкaжу в пocтeли выcший пилoтaж, тo в cлeдующую нoчь oн пoйдeт нe кo мнe.

–12
Ответы
Ru
Rusl

Все зависит от региона. Если Вы жена в Чечне, то бояться нечего. Там все жены равны. И если у одной три раза в неделю секс, то и у второй тоже, вс - санитарный день

Василий Пинясов

Да знания о семейных ценностях в религиозных взглядах, споткнулась. И если выжмешь из "жеребца" все, естественно сбежит.

Vlad Bosikom

Ну, если строго по правилам, выкладываться должен муж. Вот со сколькими может выложиться, столько ему и положено...

Lao Dao

Это смотря сколько ему лет.. так как интим до сорока мужчину радует после сорока пугает 🌹🤣

Характер- Не Подарок

Пипец! Для Вас секс - это труд? Я всегда считала, что это отдых, наслаждение, удовольствие!

Ге
Геннадий

Умница. Интересно, что ты имеешь ввиду под "высшим пилотажем"?

Александр Пахоменко

Есть мужчины,которые то же самое представляют и с женой))

Юрий

Что же мужу надо представлять для высшего пилотажа

Сергей Мамедов

Не во всех мусульманских семьях есть вторая жена.

Вл
Владимир

мудрая женщина -раньше вроде мне фото присылала

Ольга Николаевна

хто присылал?

Вл
Владимир

фото Гродно

Ольга Николаевна

аа, было дело)

Вл
Владимир

фотки шикарные были -даже запомнил

Владимир Занилов

А вдруг правда пойдёт...Например, к соседке.

Nikola Mahkov

-все логично!яйца должны быть пустые!--👌

Татьяна К.

надо же... а он тоже ас? или шаляй-валяй?😎

Св
Светлана_Светлана

Меня б устроило. Я ниче делать не буду.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Почему вы не моя жена? 😘😘😘

Yra Kozlov

ты как без выходных .так пашешь?

Ar
Arkadij

Покажите всевышний пилотаж!

Чудо

Это вопрос с ответом😄😄😄

Такой Один

вотакая мотивация☝️

Олег

ничего...сосед оценит