*****

Я конечно, не красотка и строптива как коза, но местами интересна, плюс красивые глаза!!! А вы?!

Ответы
Аслан Эйвазов

Дружить не просто, даже трудно
Труднее дружбу сохранить.
Бывает часто нам обидно
Но также трудно нам любить
Любить друзей, подруг, знакомых
Всегда друг друга поддержать
Не помнить всех времен тяжелых
Друг друга вновь не обижать
Давайте будем дружбу строить!
Давайте дружбу уважать!
Друзей своих навеки помнить
И крепко за руку держать!

*****

👍

Александр Мискевич

Каждый ваяет свою Галатею.
Кто, как умеет.
Тот, кто умнее,
Мрамор берет дорогой и прекрасный,
Ну, а иные на липу согласны.
Рог носорога
И мамонта бивень
Мастер кромсает в угоду гордыне.
Дева готова.
Желанное тело
Пигмалеоны ласкают несмело.
С нежностью,
Страсть
Изливают и молят
Дать им покой, душу, сердце и…волю.
Ну, а прекрасные
Если не любят,
То постепенно создателей губят.
Что ж, в назидание,
Если - ты мастер,
То не губи материалы напрасно.
Чтобы создать для себя Галатею,
Ты материал выбирай похитрее.

Аслан Эйвазов

Не молода уже. Судьба — не мед.
И в зеркала хоть не смотри спросонок,
Но где-то там, внутри меня, живет,
Стареть не хочет девочка-бесёнок.

Твердит ей разум: «Слышь-ка, охолонь.
Твой возраст — осень. И декабрь скоро.
А ты хохочешь, будто… сивый конь,
Конфеты ешь и лазишь по заборам.

А ты давно — осенний лист, увы.
Остались в прошлом детские забавы.
И не теряешь больше головы,
И рассуждать умеешь очень здраво

О том, что нет ни принцев, ни коней.
А если есть, то все равно не наши"
Но хулиганка-девочка во мне
Смеется и рукой беспечно машет.

Октябрь-модник в бежевом пальто
Чуть-чуть грустит об улетевших птицах…
А девочка упорно верит в то,
Что принц ее когда-нибудь примчится...

Елена Лерак Маркелова

*****

благодарю....я знаю сколько мне

Аслан Эйвазов

Чего не хватает растению

К (Калий) - края нижних листьев на вид становятся обожженными и принимают куполообразный, гофрированный вид. на их поверхности появляются мелкие бурые точки. Часто листья бронзовеют. Молодые побеги растут угнетёнными. В жару на поверхности листьев появляются серебристо-белые пятна и полосы, снижается устойчивость к болезням.

P (Фосфор) - резко замедляется рост, листья сначала становятся тёмно-зелёными с тусклым голубым оттенком, а потом приобретают фиолетово-пурпурную окраску, часто образуются некрозы. При остром дефиците верхушки, края листьев коричневеют и отмирают. У некоторых видов симптомы фосфорного голодания сложно отличить от азотного. Однако при азотном листья остаются светлыми.

N (Азот) - бледно-зелёная окраска листьев позднее может стать жёлтой, оранжевой и красной. Пожелтение начинается с жилок листа и распространяется к краям. Иногда азотное голодание путают с пересушиванием растения. Другой признак - сильная задержка роста, образования новых листьев. побегов. При избытке азота нарастает много зелени в ущерб образованию цветков, семян.

Степан Чибичян

Сразу видно,что красотка и конечно егоза,но причём эти сравненья,ведь красивые ежь глаза,.ну, а то, что ты местами интересна и тепла.нужно время и общенье вот такие вот дела.. 😘

*****

😄 спасибо

Степан Чибичян

Пожалуйста,если по душе.....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Обожаю, когда твои волосы касаются моих пальцев.
Люблю, когда ты обнимаешь меня и гладишь своими руками.
Я хочу целовать каждый сатиметр твоего тела.

Александр Иванович

А я красивый када пьяный, а так обычный, ну как и все!!!!!!!!! А вот што строптивая это здорово, вдохновляет и канешна тада интересна!!!!!!!!!!

Зосик

Саш! Ну хватит тебе..........

Александр Иванович

Да не могу!!!!!!!!!!!!!!!Прёт и всё тут!!!!!!!!!Чё то ведь надо делать!!!!!!!!!!

Иван Бондарь

а я . а я .да я бы пощупал эти интересные места .....нет но преданно глядя в красивые глаза. простите за честный ответ

Иван Бондарь

ну и почему снежинки

*****

зима на носу

Иван Бондарь

так они и летом были . но как дешовая отмазка потянет

*****

про дешевизну к чему?

Иван Бондарь

а зачем отвечать скажем вопросом на вопрос. и если обидел простите я с юмором

Светлана Штейнбах

Я накрашу губы помадой, ногти выкрашу в красный цвет, чуть капризности и бравады.И красивей меня в мире нет.

*****

🌹 ну вот и вы лучше

Вячеслав Емельянов

А я как сказал великий классик. Если прижать к теплой печке то можно со мной поговорить о любви и о погоде

*****

😄

Александр Журавлев

если уж и говорить про места,надо и так же говорить какие это места,а глазки точно красивые 😄

*****

пятки

Александр Журавлев

😄 надеюсь они не ахлесовы

*****

там пята

Александр Журавлев

😄 там то да,но впрочем разница только в количестве

Ольга Соцкова

ну, я тоже не красотка, да и старость на подходе, растолстела, но мужчинам интересна ещё ВРОДЕ)

*****

умничка какая

Иванович Виталий

Не мне судить! Не скромно мужику себя рекламировать. Глаза на месте и остальное все при мне.

Владимир Безручко

..... тот еще бык , Телец , в годе Дракона , а вы все же не качественно к себе относитесь .............

*****

почему

Владимир Безручко

... чаще к своей мордочке в зеркале говорите , я Красива , я Любима !.... вот и все !..... и пусть другие сдохнут от зависти !

*****

юморист, спасибо!

Владимир Безручко

...это не юмор , просто так есть , так должно быть ! .... ну может глазки с утра не раскрылись ..., холодной водичкой .... и все ...грудь (бюст) вперед .... , все остальное ссзади

Андрей Рачков

глаза то у вас красивая и коза вы тоже а я алкоголик и мне плевать кто и что обо мне думает.

*****

😄

Zubkov49 Зубков

Я не то, чтобы уродлив, но упрямый, как осёл! Я б с козой не хороводил: за глаза б её увёл!

*****

ой...ШОБ мне так жить

Zubkov49 Зубков

Ме-е-е-е...

*****

уже не сдерживаетесь?

Zubkov49 Зубков

Ага...

Олег Ким

Не может женщина быть не красоткой с красивыми глазами. Поверьте моему опыту и вкусу.

*****

господи, что ж такое занудство

Анатолий Кондратенко

я конечно не ален делон но если поставить меня к тёплой стенке то можно и поговорить

Андрей

да я тоже не красавец и упертый как баран, но местами интересен и упитан как кабан.

*****

😄 красава

Андрей

😄

Андрей R@

Про своего знакомого : "Мишка парень не плохой, только ссыться и глухой!". 😄

Андрей R@

Что же, кому - то нужно покупать памперсы ... говорят - сухо.

*****

Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка.....это что-то из детства

Андрей R@

Досталось Мишке.

*****

это цветочки...и хуже есть

Андрей R@

Не сомневаюсь - велик и могуч ...

Александр Падерин

А я скромник о себе помолчу, пусть другие говорят каким местом я интересен

Евгений Колотилин

А я очень хорошо и привлекательно выгляжу.... но в темноте и издалека....

*****

это радОВАет

Valodya Shekoyan

а я приятно привлекательный,с чувством юмора...на гране фантастики...

*****

чудо