Ко
Константин

WTC. Кто и как рушил башни 11.09. 2001 ?

Ответы
Любовь Золотарева

Правильно говорил Задорнов , что глупые американцы, думают, что они исключительные и никто их дурь не вычислит. Так же и их полет на Луну. Индийский луноход обнаружил на Луне повышенную температуру на 50*. Т. е. лунатикам там при температуре примерно 70*-80*, делать было нечего.Тем более скафандры у них были почти кардонные. Но уж радиацию , такие скафандры, понятно не защитят. Так что и тут американцы в своем репертуаре.

Ко
Константин

Когда заказали видео у фрилансера за 50 рублей! :))

Марго Беккер

Читала давно..Сразу после взрыва..Что сами ФБРовцы заминировали..И Доказали, что самолёт Прикрытие а Рвануло то Снизу-Заминтрованное...И нашли причинуу и в Печати даже только промелькнуло, но быстро затихло..

Ко
Константин

Просто бизнес.

Любовь Мацарская

Спасибо,интересное видео,значит были внутренние подрывы,а самолеты,только видимость создали...Рушил тот,кому это было выгодно и получил наверняка огромную сумму за страховку...👍

Ко
Константин

И главное его же не привлекли к ответственности.

Любовь Мацарская

Это и удивительно

Наталья Попова

Американцы их и разрушили, чтобы кого-то обвинить, а потом против них устроить войнушку. А тут американцы пролетели.

Ко
Константин

Ларри Сильвестайн в январе 2001 года взял в аренду...
vk.com›wall-28905875_32385484Меню
После теракта 11 сентября этого же года Сильверстайн получил страховую выплату в двойном размере, так как доказал, что два самолета — это два теракта. Общая сумма выплат составила около $8 миллиардов. Последние записи: Парень в Тюмени снял настоящее произведение.. Немного милоты в ленту: кролик катается на.. Рубрика интересных фактов. 5 751. ... Обычный парень, который устал сидеть на диване, свайпнул вверх и успел купить курс по заработку, в котором оставалось 2 свободных места. 458. Нравится Показать список оценивших. Скрыть

Чио-Чио-Сан

Это многие помнят, знают. А вот про Хиросиму и Нагассаки помнят немногие

..

Похоже будет вечная тема, как и та, были ли американцы на Луне.

Ко
Константин

На Луне собрались бузу строить. Так что скоро проверят. Были они там или нет.

Igor Fedaev

Оказывается хлипкое здание , всё на прихватках и болтах !☺️

Эвелина

. Вот такое я сегодня увидела

Ко
Константин

Там же чёрт в видео! :)) Кто ему дал право говорить за всех???!!! Этот чёрт даже за себя ответить не может. 👈👈👈🤣🤣🤣🐽🐽🐽🤣🤣🤣

Эвелина

Никому не навязывает свою точку зрения

Ко
Константин

А он не высказывает свою точку зрения. Он прячется за слово: ВСЕ. Он трус и лжец. 🙀🐽🙀

Эвелина

Костик,ты оправдываешь войну?!можешь промолчать и пропустить мой вопрос ,только не говори о нацизме ..

Ко
Константин

Так это ев-реи всё затеили по большому счёту.

Романтик Z

Сами американцы, для повода править Миром в одиночку.

Ко
Константин

Об этом в видео и сказано.

Романтик Z

Много тогда чего было сказано. Вот про полет американцев на Луну. Почему ни кто не говорит, что там нет следов от газовой струи спускаемого аппарата. Пыль должна разлететься во все стороны. А там этой пыли по колено возле корабля. Следов натоптано.....Ни кто об этом не говорит. Были американцы на Луне и все.....

Ко
Константин

Собрались базы строить на Луне. В частности Китай. Скоро правду узнаем.

Ко
Константин

Собрались базы строить на Луне. В частности Китай. Скоро правду узнаем.

Романтик Z

Всё возможно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

власти сша и пентагон сами и взорвали их

Ко
Константин

Ларри Сильвестайн в январе 2001 года взял в аренду...
vk.com›wall-28905875_32385484Меню
После теракта 11 сентября этого же года Сильверстайн получил страховую выплату в двойном размере, так как доказал, что два самолета — это два теракта. Общая сумма выплат составила около $8 миллиардов. Последние записи: Парень в Тюмени снял настоящее произведение.. Немного милоты в ленту: кролик катается на.. Рубрика интересных фактов. 5 751. ... Обычный парень, который устал сидеть на диване, свайпнул вверх и успел купить курс по заработку, в котором оставалось 2 свободных места. 458. Нравится Показать список оценивших. Скрыть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это говно я и без тебя знал

Ко
Константин

Просто бизнес.

Кот Кот

А здание номер семь почему упало

Ко
Константин

Тоже тому мужику принадлежало. Он страховку получил 9 миллиардов долларов.

Се
Семён

А по факту - заебись разрушили.

Ал
Александр

спецслужбы пиндостана

Nikola Mahkov

-их подорвали-америка-

Ирина Гавриловна

И козе было понятно

Ирина Гавриловна

Ну, это так.. Для отвода глаз.

Ко
Константин

Это он всё и устроил.

Ирина Гавриловна

А.. Будем знать

Ко
Константин

Ирина Гавриловна

Очень интересно...

Нурия Шагабиева

Сами они взорвали .

Ma
Maria

Бог. За 11.09.70 в чили.

Ав
Автор

Самолеты ударили

Леди Мила

непонятно

С К.

Америка!!!

Герой-Любо V Ник Z

пиндосы

Ко
Константин

Просто бизнес.

С К.

Ничего личного?

Ко
Константин

Для них да