☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🇷🇺 Однажды Минин и Пожарский на польшу крепко осерчав,собрав Народ под башней Спасской освободили Китай Град,переломав полякам кости и разбросав их по лесам,сказали-Приходите в гости,но только лишь по четвергам,на пятницу записан немец,в субботу Укры и француз,японцы,финны в воскресение,во вторник шведский карапуз...и снова Вы с мечом идете-переломаем Вас опять….Победы Нашего Народа Вам, бедолаги Не-по-нять!🇷🇺

Ответы
Татьяна Морозова

плохое знание истории освобождает многих от какой либо ответственности...(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

тогда придется повторить пройденный материал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝🇷🇺⚓-Храни Вас Бог,драгоценная Женщина.🙏

Галина Александрова

Слишком куцая у них там,у всех память! А у укров- особенно! Переметчики они!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну ничего,время-лечит....благо-Вам дарю,за Ваш ответ,Уважаемая Галина.🤝⚓

Галина Александрова

И вам,СпасиБог!

Роман Пивоваров

А, финны? Это когда? А война 1905 года с Японией???

Роман Пивоваров

Кого вы хотите обмануть? Ценитель времени, и по совместительству военный историк переодически заныревает

Роман Пивоваров

На этот ресурс в поисках по бестолковки потратить бесценное время? Вы меня раззадорили! 😁

Роман Пивоваров

Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И вам всех благ.

Татьяна Тышкевич

Победы? Какой? Киев за три дня? Она есть? 🤭

Татьяна Тышкевич

Я сейчас там где я есть. Ну подумайте сами, ну как женщины могут быть равны с мужчинами? В чем? 😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в Мужественности и любви к своей Родине.

Татьяна Тышкевич

И все? 😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не много ли вопросов?

Татьяна Тышкевич

Ну вы ведь так старались писать вопрос. Что не так? 🤷‍♀️ Хотели общения, пожалуйста. 🤷‍♀️😁

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹тоже удивляюсь Недоумкам..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Желаю здравствовать,Драгоценная и Несравненная Марго!🤗😊🥂🎼

Alex Sher

☝️ все правильно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝Здрав будь Алекс!🤙

Alex Sher

И тебе крепкого здоровья, а все остальное у тебя уже есть!!! 😎

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю дружище!🤙🤝⚓

Nikola Mahkov

-бистолочи!--

Igor Fedaev

Чёт завыли !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

луна нынче круглая.

Любовь Яворская

👍