Ляля Позитивочк@

Опять дожди, нелетная погода, в углу стоит поникшая метла.Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все свои дела!)))))

Ответы
Юрий

Я вас понял.... Я сделан из такого вещества
Из двух неразрешимых столкновений
Из ярких красок полных торжества
И чёрных подозрительных сомнений
Я сделан из находок и потерь
Из правильных идей и заблуждений
Душа моя распахнута как дверь
И нет в ней ни преград ни ограждений
Я сделан из далеких городов
В которых может никогда не буду
Я эти города люблю за то
Что люди в них живут и верят в чудо
Я сделан из недаренных цветов
Я из упреков споров возражений
Я состою из самых длинных слов
А также из коротких предложений
Я сделан из бунтарского огня
Из силы и могущества горений
Я из удач сегодняшнего дня
Но большей частью все же из падений

Ол
Ольга

🙂

Юрий

Посеявший ветер пожнёт бурю

Иг
Игорь

Вторые сутки дождь снаружи хлещет,
Моя сидит, скучает за столом...
Метла в углу пристроилась зловеще,
Лететь нельзя и затаился тихо дом.
Хожу на цыпочках, стараясь не нарушить
Случайным шорохом сиятельства хандру...
Так просто твой покой сейчас разрушить,
Итог известен - враз в мучениях умру...
Прогноз погоды тихо проклинаю,
На всю неделю обещал дожди!
Была б ты всепогодной, дорогая!!!
А так,... в углу запрятался и жди!

Ол
Ольга

🙂👍

Иг
Игорь

Вторые сутки дождь снаружи хлещет,
Моя сидит, скучает за столом...
Метла в углу пристроилась зловеще,
Лететь нельзя и затаился тихо дом.
Хожу на цыпочках, стараясь не нарушить
Случайным шорохом сиятельства хандру...
Так просто твой покой сейчас разрушить,
Итог известен - враз в мучениях умру...
Прогноз погоды тихо проклинаю,
На всю неделю обещал дожди!
Была б ты всепогодной, дорогая!!!
А так,... в углу запрятался и жди!

Pavel Pavel

хорошие стихи. Я думал для метлы не плохой погоды, теперь я понимаю, что я ошибался! ... Все же лучше чай, зеленый и обязательно вдвоем и с любовью, можно гитару позвать, от хандры в ненастье это то , что хороший доктор прописал...

Фа
Фаина-Фира

Дожди, уже который день идут дожди И нагоняют грусть, смывая радость И стоя у окна, ты ждёшь весны Прочь прогоняя, сон свой и усталость Лишь чашка кофе, сигареты дым Разделят этот вечер, и возможно жизнь😔😌🌷🙏

Татьяна Морозова

на погоду не сетую, дождь моросит уже сутки, это хорошо для земли и грибницы, зима была без снега, таять нечему, в воздухе относительно тепло, ветра нет, прогулялась свои пару часов)))..к Пасхе всё готово...

Ол
Ольга

🙂

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Ал
Александр

Надену дождевик, перчатки и болотки. Наброшу на метлу клеёнчатый кусок, для храбрости глотну грамм триста водки. Потом ещё грамм двести. Так, на посошок.

Serij

Так ступу заведи моя подруга. Вбей в навигатор выбранный маршрут. И пусть автопилот всем управляет. На то он и придумал космолёт

Ол
Ольга

🙂

Сергей Сычев

😁 . У Природы нет плохой погоды !!! Надо помнить об этом и наслаждаться той что в данный момент . 🤗🌈🌞

Ол
Ольга

А я разве сказала плохо о погоде? Всего навсего нелетная погода.

Скорпион Иванович

Стоял лопаты, грабли с ноября у огорода, а тебе картошку засадить охота- лишь бы погода ясною была.

Евгений Иванов

Появилась ещё одна особа, переписывающая афоризмы из инета, которые здесь уже были раз двести...

П*
Пётр *

Я вам советую возобновить летание на метле . На нее же нет запрета в режиме самоизоляции

Ол
Ольга

дожди, нелетная погода

Прошедшее Лето

Ну потерпите пожалуйста. Наступят солнечные дни и лунные ночи - налетаетесь!!😉

Ми
Мила

Как я тебя,Ляля,понимаю!!! Что давно не летаю,,,,Какой-то фигней время заполняю....

Александр

только что снег ... теперь дождь.........у вас по ходу погода не опеделилась))))))))))

Александр

а как же.........(даже Ленина ) видел.......ну и по золотому кольцу катался)))))))))

Ляля Позитивочк@

Только на Красной площади?

Александр

нет...Арбат......в останкино .....эрмитаж......кремль (понятно)......блин...не помню как называется))))))

Ляля Позитивочк@

Что называется? Вы на экскурсию приезжали или работа?

Александр

экскурсии........пару раз)))))))))

Alexandr Galkin

Сейчас метлы всепогодный есть! Вот только по сезону одеваться нужно.☺️

Sergei

Я иду по росе. Я в ней ноги мочу. Я такой же как все, - я е....я хочу.😂

Ляля Позитивочк@

Так в чем же дело стало?

Sergei

Не получается "забросить к черту все свои дела".😆

Ляля Позитивочк@

Почему не спите?Ночь.....Или дела?

Sergei

Это у Вас ночь. А у нас день.😏

Ttt Ttt

А мне хочется покатать женщину на плечах, поможем друг другу😊

Ляля Позитивочк@

Я далеко от вас к сожалению)

Ttt Ttt

А кроме расстояния что-то мешает?

Ляля Позитивочк@

Да, нет не мешает

Ttt Ttt

Так Москва от меня в 6 часах езды😊

Ляля Позитивочк@

Приезжайте покатайте))))

Ttt Ttt

Написал в личку

Вадя С Хитровки

Говорите, летать охота? так идите в стюардессы! ✈️✈️✈️

Ляля Позитивочк@

Зачем? Мне и на метле ОК)))))

Vlad Berezin

Всё пучком! Уже давно пора лететь выше туч, там светло, хорошо...