Юра Старцун

Некоторые люди утверждают,что бескнечно можно смотреть на две вещи,как горит огонь и как течёт вода.Остряки утверждают,что можна смотреть на кефир,который медленно течёт с женских усиков...Так сказать-усы на усах...

Ответы · страница 2
Василина Умеркаева

Еще может и смотреть как другой человек работает. ..Ни с чем не сравнимое удовольствие

Юра Старцун

неа...смотреть на того,кто смотрит ,на тех кто работает...вот это прикольно

Зоя Оразбаева

Я бы бесконечно смотрела как мужчина работает: во дворе, дома, пашет на своей работе...

Зоя Оразбаева

Неа, мамонта добывал, воевал, хлеб сеял, реки вспять поворачивал, горы раздвигал, города строил... И все он, а теперь за компом день и ночь

Юра Старцун

за компом тоже мамонтов добывают...в танчики стреляют...города строят...всё как и прежде...только в компьюторе

Зоя Оразбаева

Ок! Тогда я тоже обед в компьютере подам

Юра Старцун

)))как вариант...чтоб урок преподать

Луиза Широкова

Гораздо хуже, если у мужчины не растут усики... Мы-то всегда полежать сможем, а вот ......

Галина Горосова

вообще смотреть на три вещи приятно) как горит огонь, течет вода и работают другие)

Юра Старцун

сколько мне пишут...что смотрят...как работают другие,то возникает вопрос...кто же тогда работает,раз все смотрят?

Галина Горосова

так и получается) вы выходной, смотрите как я работаю и радуетесь, что у кайф... а потом местами поменяемся. так что, все честно

Галина Горосова

да) сегодня тихо просто, тьфу тьфу, вот и время есть потрещать)

Сан Саныч

а ясно а где работаете что в выходной приходиться?

Сан Саныч

это вы на этом сайте работаете?

Наталья Шамсутдинова

есть еще кое-что.... бесконечно можно смотреть на то, как кто-то работает....

Вячеслав Гордеев

Лучше смотри на портрет Бандеры и мечтай выжить, пулю в лоб не получить.

Вячеслав Гордеев

Хах... Земля бетоном тебе и другим хохлам

Юра Старцун

вот туда ты и войдёш...дебил кацапский!

Вячеслав Гордеев

Нет. Я усмехаться на ваши корчи буду. И сплёвывать. Мои братья-парни ваших фашистов там не мало уложили. И ещё укладывать на вечный сон будут.

Юра Старцун

это вы фашики...пришли вс чужую страну...там и сдохнете...вы быдло тупорылое...путин всех вас дебилов в асфальт закатает

Виктор Кукасов

есть еще третья- смотреть как медленно проплывают труппы твоих врагов

Юра Старцун

и такая есть народная мудрость

Сергей Дубовик

На то, как работают другие, можно смотреть не отрываясь. Завораживает.

Юра Старцун

и как пожарные тушат огонь

Елена Леночкина

а вас что интересует? кефир,огонь, вода? А может пузырьки в газировке?

Юра Старцун

похоже на это...но иногда ,это помогает разгрузить мозги

Елена Леночкина

какой тут споки? Из-за твоего меда.. теперь тоже наемся...

Юра Старцун

хорошенькая...белая и пушистая...

Елена Леночкина

Спасибо Вам, добрый человек,с батоном и медом....

Юра Старцун

))))🍝☕не зачто

Галина Тонкая

на три вещи... на огонь на воду и на то как тебе отсчитывают зарплату...

Ирина Номеровченко

если серьезно, то бесконечно можно смотреть только в свое прошлое(...

Ирина Номеровченко

в будущее не выйдет) - будешь все равно оглядываться в прошлое хоть иногда), даже при амнезии человек пытается это сделать...

Юра Старцун

о прошлом забыть нельзя...ибо так можно забыть и слова...без которіх невозмождно дать определение предметам,чтоб смотреть в будущее)

Ирина Номеровченко

забыть можно всё, при б.Паркинсона забывают и слова(, поэтому позволю себе чуть исправить ваши слова "о прошлом забыВАТЬ нельзя" и вот с такой формулировкой я полностью согласна)

Андрюшка

ИЛИ ЖЕ НА ТО КАК ДРУГИЕ РАБОТАЮТ МОЖНО СМОТРЕТЬ ХОТЬ МЕСЯЦ ХОТЬ ГОД

Светлана Старкова

Я в этом плане консервативна, предпочитаю созерцать огонь и воду.))

Юра Старцун

не модерн...но класика,всегда остаётся в моде)))

Тамара Вредная

На три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как кто-то работает.

Тамара Вредная

А я никому не угождаю. попросят о помощи помогу, если это в моих силах. Я работаю в школе и деток люблю и они мне отвечают взаимностью.

Юра Старцун

дети это всё...но чем старше,тем сложнее с ними находить общий язык...у меня так...но детей очень люблю

Тамара Вредная

У меня три сына 25, 23 и 20 лет. Сама воспитывала и знаю, каково это.

Юра Старцун

у меня один сын...но ещё маленький...но уже рассуждает лучше некоторых взрослых..

Тамара Вредная

Дай Бог здоровья Вашему сыну.

Ирина Стрелкина

знаешь это кому что! я например больше люблю смотреть на небо!!!

Ирина Стрелкина

мне кажется что лучше чем на усы! все равно чьи и все равно из чего!!!

Юра Старцун

это для прикола написано)просто от нечего делать

Ирина Стрелкина

а от не чего делать лучше заняться вязанием ведь уже зима на носу, а так и теплые носочки могут появиться и нервы успокаивает!

Юра Старцун

)))вьязание-не моё это ...вы же не вьяжете сейчас

Nino

Еще люблю смотреть как работают другие... Веселее чем кефир

Екатерина Разыграева

про кефир не знаю, а вот на работающих людей заглядываюсь

Любовь Долгих

как работает кто то тож смотреть до бесконечности можно

Igor Girega

Есть ещё один вариант - смотреть,как кто-то работает...

Юра Старцун

деньги считать...что может быть лучше?

Igor Girega

Согласен...но только свои!

Александр Гусев

А еще можно долго смотреть на то, как другой работает.