Юра Старцун

Некоторые люди утверждают,что бескнечно можно смотреть на две вещи,как горит огонь и как течёт вода.Остряки утверждают,что можна смотреть на кефир,который медленно течёт с женских усиков...Так сказать-усы на усах...

Ответы · страница 6
Пареску

Ни фига себе

L….

И бородки

Юра Старцун

такие очень редкие экземпляры,должны вызывать огромнейшие наслаждение смехом

Венера

Нет ниже

Юра Старцун

ниже усов борода,или ещё ниже?

Па
Партизанка***

жесть..

Наташа Колчина

хм

Юра Старцун

почему...я думал,что через санкции...а ты почему не сможешь тогда?

Наташа Колчина

нам в Болгарию и в Абхазию свободный въезд, в Абхазию даже загранку не надо. Потому что у меня ипотека на 20 лет до 36 года)))))

Юра Старцун

ааа...понятно...а почему так?

Юра Старцун

та то я понял...почему нельзя куда то выезжать? или вы теперь сами не можете себе позволить

Наташа Колчина

пока нет, хотя бы тот год, малость оправимся, сегодня квартиру выставила на продажу в инете, хотела после Нового года выставить, но чем быстрее тем лучше для нас!

Алена С

?

Юра Старцун

вот такие странные некоторые остряки)))

Юра Старцун

так и хорошо...не все же одинаковы