Юр
Юрий

Почему маленькие люди любят большие машины?

Ответы
Михаил Гехт

типа здоровяки на Оке ездят))) Обзор из высокой лучше для всех, но для низкорослых это существеннее. Остальное чаще просто легенды, как про блаандинок. По центру мегаполиса лучше маленькую юркую; в большинстве городов нужен высокий клиренс (снег и ямы); семейная нужна вместительная, чтобы не держать вторую для дачи и отпуска, пока прокат неудобен.

Михаил Гехт

не за что, а то тормознёте партфайндер, а оттуда жлоб двухметровый 🤔

Юр
Юрий

Не перевелись еще жлобы.однака

Михаил Гехт

а куда они должны перевестись? Есть ещё на БМВ Х6, кстати мелких в них ни одного не видел 😉

Михаил Гехт

Весьма большая, и недешевая

Ко
Космополит

И наоборот.Как сейчас помню фото советских времён-Арвидас Сабонис,гений советского баскетбола,в кабине"Жигулей".Это надо видеть.Ну не любил Арвидас мерсы и майбахи.

Юр
Юрий

наверное.та машина была без крыши

So
Sova)))

комплекс)) у них все должно быть большое)) Еще часто вижу маленьких мужчин, которые выгуливают больших собак

Лидия Синицына

Я далеко не маленькая. А большие машины люблю. Краз оочень уважаю . Такая силища!!

Юр
Юрий

да.крутой грузовик.но можно все заборы посносить

Лидия Синицына

Да. Много сожно наворотить!

Лидия Синицына

Увы... Только Хьюндай Галлопер . Маленький такой, детский джипчик.

Юр
Юрий

хорошо,что не Атос.так бы ветром сдуло

Сергей Иванов

А маленькие мужчины больших женщин,маленькие женщины больших мужчин и т.д....

Юр
Юрий

Тоже верно. хочется контрастов

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что у них есть подспудное желание реализовать недостаток роста.

Галина Л

Просторно, комфортно. Руль и сиденья регулируются под любой рост.

Галина Л

А я вот не хочу. Парковаться на ней сложно. У меня простая. Мне хватает.

Юр
Юрий

Скромность украшает человека.конечно

Со
Соня

Это вопрос психологии, они и женщин любят больше себя😏

Маша Ерёмина

Они придают им значимости в собственных глазах

Владимир

Типа показать что он крутой хоть и маленький

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ну хоть так станут большими...😁

Ма
Майра

У них честолюбие и гордыня большая

Ма
Майра

да

Ма
Майра

)

Евгений Иванов

Показывают свою значимость.

Бабайкин Юрий

Любят все большое-комплекс

Николай Дубинин

Там есть где спрятаться .

Ку
Кукулькан

Ездить удобнее, наверно

Александр Мйтельштет

чтобы казаться больше

Татьяна Морозова

и крупных женщин ...)))

Юр
Юрий

что бы на одну грудь лечь,второй накрыться

Not An Angel...

болезнь Наполеона

Not An Angel...

.. любил все большое ))

Юр
Юрий

В то время на лошадках ездили

Not An Angel...

Ну.... а владения?)

Not An Angel...

..помните,как он любил все большое...

Юр
Юрий

не был лично знаком.к сожалению

Not An Angel...

🤭😊... я догадалась))

Not An Angel...

)))... Panthera

Жа
Жанна

Это вы о мужчинах

Жа
Жанна

Не

Жа
Жанна

Я люблю большие, но я не маленькая

Жа
Жанна

Габаритов у маленькой не чувствуется