Аскорбинка.)

Думаю многие согласятся? Когда ты выходишь замуж за богатого, твоя жизнь вовсе не становится сказкой. Да, теперь у тебя есть роскошный дом, но в нём надо ещё научиться жить, есть дорогие наряды, но их нужно научиться носить, а ещё есть мама, мама мужа-сильная властная женщина, с которой нужно научиться ладить.....

Ответы
Пётр Ермаков

Когда выходишь замуж - надо сразк всё расставить на свои места - муж любит, уважает Ваши мнения и желания, свекровь должна научиться корректно и уважительно относиться к вашему мнению и быть ненавязчивой в общении с Вами....

Аскорбинка.)

Всё правильно написали, но в жизни всё иначе.)

Пётр Ермаков

Посмотрите, оцените ситуацию, перспективы, а для этого возьмите тайм-аут. Не понравится - уйдите в отдельное жильё. Не уймутся - вопрос поставьте ребром. Не удовлетворит Вас ответ и дальнейшие события - оставьте их в покое. Свет на них клином не сошёлся....

Аскорбинка.)

Уже приняла решение давно самостоятельная четыре года.)

Владимир Забродин

А я думаю, что замуж выходят тогда когда богатства ещё не успели заработать и начинают зарабатывать вместе.

Владимир Забродин

Допускаю. Я не допускаю что в таком возрасте можно заработать большие деньги.

Аскорбинка.)

В каком?

Владимир Забродин

Хотя бы до 30 лет.

Аскорбинка.)

Фигня есть бизнес семейный и передадут его по наследству.)

Владимир Забродин

Значит я снова прав.

Т@
Т@Ня

не знаю...у меня был студенческий брак. мы не жили с родителями и строили свою жизнь сами.

Аскорбинка.)

Это самый лучший вариант. У меня в жизни всё с ног на голову.(

Т@
Т@Ня

во всём есть не только минусы, но и плюсы. И не только плюсы, но и минусы. )

Mарго Беккер

Согласятся-только те, кому Такая жизнь НИКОГДА не светит!

Аскорбинка.)

Может быть.)

Mарго Беккер

Богатые, никогда не возьмут Лохушку, которая, не УМЕЕТ простых вещей, котор. ты перечислила...Лучше обезьяянку!🤣😆🤣😆🤷‍♂️

Аскорбинка.)

Не факт. Я свою знакомую познакомила, по Вашим меркам она никто. Умная оказалась, перестроилась и всё у неё хорошо девочку родили. Через неделю знакомства он её все долги погасил и запретил работать. Она мне очень благодарна. Бывает ещё как бывает.

Mарго Беккер

Ключевое слово-УМНУЮ и Это единичный случай...

Аскорбинка.)

Да она бросила пить, курить по ночным клубам шляться. Согласна это единичный случай.

Arsen Beisenov

сильная властная мама может быть не только у богатого)))

Аскорбинка.)

Тоже верно.)

Arsen Beisenov

моя мама до того как я женился была сильной и властной..... но у меня не было отца и тут без вариантов.когда женился она была первой противницей нашего брака, а так же практически вся моя родня. год держал оборону, на второй годв сдались все. сейчас это милая, нежная и добрая женщина и теперь женщины ладят

Аскорбинка.)

Круто.)

Пчёлка

👍Поэтому нужны себе подобных. Чтобы не быть зависимой

Аскорбинка.)

Вы правы.🌺🌺🌺

Галина Мазяркина

Если у вас взаимная любовь, со всем этим справишься.

Ма
Майра

Черт его знает. Но мама есть и у бедных

Аскорбинка.)

😁😁😁 Это точно.👍

Ма
Майра

Я убегаю дочь тем что жизнь даёт ей такой опыт чтобы она сама была в будущем адекватной свекровью

Аскорбинка.)

Она уже тёща и хорошая.)

Ма
Майра

О поздравляю моя пока только сноха

Николай

Да...у вас свои сложности..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не умеешь-не берись)))))

Аскорбинка.)

Это точно.)

На
Наблюдатель

не сцы--прорвёсся!!

Татьяна

это ваш быбор