Вечность

Есенин в наш бы век сказал, Что он попал в чудесный рай, Где каждый в мире гадкий бес, Способен гадить до небес?

Ответы
Александр Ерёмин

Когда вся грязь нардного суда Моей душе и сердцу докучала, Я посылал всех с гордостью туда, Где наша жизнь взяла свое начало.

Вечность

Начало брал и Лев Толстой, Когда кухарок драл за стол, Вот и Есенин так писал, Когда всех полем сук тех слал.

Добрый Мизантроп

В его то времена бесов поболее было !

Вечность

У меня все проще я нечего не беру у меня, все всегда есть и мне даже этот мир не нужен я могу жить один без него

Добрый Мизантроп

И я могу😊

Вечность

Можешь не спорю но как ты живёшь и как можно жить разница как небо и земля

Добрый Мизантроп

Я не знаю как ты живёшь 🤷‍♂️

Вечность

Суть не обо мне

Камил Камилов

да Сергей был таким ☝️🥺

На
Наталия

Никогда

Вечность

Сказал бы да ещё с рифмой

На
Наталия

Замучил саоей риймрюю

Вечность

Могу убрать вас с экрана чтоб не мучить яж не садист

На
Наталия

Уберите

Вечность

Ок досвидания