Сергей Кудряшов

Грубовато, но о ком это из уст пророка Сережи Есенина? "🖼Новый на кобыле
Едет к миру Спас.
Наша вера — в силе.
Наша правда — в нас!”

Ответы
Alisa Warshavsky

Да нет и давно, никакой веры и уж совсем подавно, правды!!!!! Как и народа! Население , ещё пока есть! Думаю ненадолго, судя по демографической катастрофе....

Alisa Warshavsky

И кто вам внушил подобную чушь?! Какого мальчика?! Даже читать смешно....

Сергей Кудряшов

Почитайте "Кедры России". там тоже есть об этом

Alisa Warshavsky

Не читаю бред русских....

Сергей Кудряшов

Тогда почитайте Мухаммеда. он тоже писал Коран мне

Alisa Warshavsky

Все эти книжонки организованы жидами, причем мужиками! И кто верит жидам?! Правильно, бараны, не умеющие думать....

Ир

Русский народ сам является носителем сакральности..

Сергей Кудряшов

Может и является носителем. но правильнее было бы стать мудрецами...

Ир

Время покажет..

Сергей Кудряшов

Я и показываю, кто же кроме меня?

Андрей Григорьянц

Будем надеюца здохнут...

Сергей Кудряшов

Вы о мире?

Андрей Григорьянц

А то видел у жжже ...

Максим Jw

Мало ли о ком...

Nikola Mahkov

-внас!--

Сергей Кудряшов

Да в нас. Нам ее вбивали в школе. только не понимали смысла🖼

Nikola Mahkov

-есть такое!--