Al
Aleksandr

МоГилизированным в РФ начали выдавать по 1 кг сала На финальную встречу с землёй 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Вторая армия мира в агонии...

Ответы
Виктор Федин

Рамзан Кадыров показал кадры построения личного состава спецполка «Север-Ахмат» перед отправкой в зону спецоперации: «В его составе лучшие бойцы, прекрасно знающие военное дело. Они готовы встать бетонной стеной на пути нацистских бандитов и подавить любое их сопротивление».

Al
Aleksandr

🖼
Одна ракета и 2-3.000 козлобаранов лягут биомассой навечно , вычислить местонахождение биомассы спутником , элементарно Ватсон 😊

Бо
Борис

Погдь 1 месяц Сашко Там Вы Укры в Наступление пойдёте. Вот тогда,сука и запоёшь Лазаря!

Юрий

Вас то натовцы кормят или клянчить приходится

Наталья Юхвидова (Багута)

Бред сивой кобылы

Al
Aleksandr

К сожелению это правда как ни прискорбно 😟 путинский режим уничтожает Россию

Иван Бондарь

😁

Зм
Змей

🤣