Андрей

На чей концерт сходили бы? Тимати или Гарик Сукачёв?

Ответы
Он

От обоих не фанатею.Но если поставить условие :концерт или Сукачева,или концерт Тимати или расстрел,-я бы выбрал концерт Сукачёва,(Тимати вообще не перевариваю,вообще рэп за музыку не считаю.Это просто музыкальный кал).

Стас Васильев

Димаш Кудайберген, Рамштайн, Сара Брайтман, Андрео Бочелли и на Лобода бы сходил. Мияга, Эндшпиль, а юнусова Тимура я не понимаю как и Сукачёва. Они наверное классные но...

Марина Приданцева

НИ ТА ТОТ НЕ ДРУГОЙ!!!!! БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ СУКАЧЁВА-ПЬЯНЫЙ,ВОДКУ ПРЯМО НА СЦЕНЕ ПИЛ, РАЗДЕЛСЯ......ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ КОНЦЕРТ............ЗНАЮ,ПОЛ-ЗАЛА,УШЛИ!!!!

Elchin Tehmezov

Я бы не ходил на концерт даже Акиры. Из за криков сумашедших баб, не возможно насладиться музыкой.

Марина

Сукачева. С удовольствием. Когда первый раз попала - не думала, что буду в полнейшем восторге!!!

Андрей

👍 разделяю.

Татьяна

Гарик, конечно. ...Вей, вей проруха судьба, разбуди слов рябиновый слог... Ну какой там Тимати?

Андрей

👏

Татьяна

✋

Аксенова Эльвира

Ни чей.С удовольствием бы послушала музыку И.С.Баха, Полонез Огинсского-фортепьяно.

Елена Швец

Сукачёв. Жалко что уже нельзя сходить на концерт Горшка. Для тех, кто понимает

Андрей

Я успел

Елена Швец

Я Вам завидую белой завистью. Я не успела

The Мишка На Юге

Мне Сукачёв по нраву... как говорил мне финский товарищ- хуйлигайнен он)))

Лев Дувидович Перкис

Оба на любителя. Мне оба нравятся, но долго слушат обоих не могу.

Ле
Лена

Ни один не нравится на столько , чтобы тратить деньги на билет )

Ar
Arkadij

А Децл?

Ле
Лена

Та же опера )))

Ar
Arkadij

Особенно, если вспомнить его полное имя и добавить в начале первые три буквы города Пиза.

Ле
Лена

А что особенного в его имени? Его зовут Кирилл

Ar
Arkadij

Я же про псевдоним.

Ки
Кисуля

Блин, ну что такой выбор то дебильный.. Там ещё есть кто-нибудь ?

Андрей

Кети Перри.

Ки
Кисуля

Гм...

Андрей

Бруно Марс.

Екатерина Баландина

На скорпионс. Ни один, ни другой, под эту категорию не подходят

Андрей

Ганз енд Роузез!

Екатерина Баландина

пять баллов

Андрей

Нравится?

Екатерина Баландина

Нравится, хотя Вы знаете, у меня странный подход к музыке. Есть вещи, которые мне безумно нравятся, а есть такие, которые не нравятся. Любимая группа - скорпы - хотя и у них песня про Москву раздражает.

Андрей

Так же.

Фердинанд Франц Иосифовович

Лед Зеппелин, в легендарном составе с Бонзо на барабанах

М)
Маруся )))

на Сукачева)) Хотя бы из-за его песни" Напои меня водой..."

Андрей

Я танцую танец огня!

М)
Маруся )))

.. и белым крылом Птицы Сирин коснись ручья...)))

Андрей

👍

Валентина Балашова

я их не приемлю...но Тимати в дуэте, ничего, понравился....

Кай Фрост

Ну на тимати только с гранатой. А лучше с ящиком гранат.

Александр Иткин

На Гарика сходил бы.. тимати никогда не был интересен..

Тася Гаврик

Гарик....Его Белые дороги сногсшибательны!)))))))))))))))))))

Андрей

Класс!

Алёна

если бы Сукачев был с Неприкасаемыми-то на него)

Андрей

Бригада С

Алёна

все равно он-лучше..острее))