Збигнев Августинович

Тимати закатил для 4-летней дочери Алисы в Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина в Москве . Завидуйте ????

Ответы
Nikas Vaičaitis

Лишнее подтверждение ублюдочности этого урода и его окружения. В свое время первый секретарь обкома КПСС Ленинграда Г.В.Романов, бог и царь города, для свадьбы своей дочери взял из Эрмитажа царский столовый сервиз. Это ему вышло боком и в итоге привело к отставке. А сейчас, похоже, все можно?

Николай Костров

Если б Тимати, Устроил Экскурсию Для Детей из Детдома, В Музее Изобразительных Исскуств в Москве, Было б Уважение полное. А так очередной пиар ...

Збигнев Августинович

Просто дерьмо

Николай Костров

Согласен на все - 💯

Татьяна Еременко

Чему??????????? у НИХ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ. ВСЁ ПОКАЗУХА. А я живу и у меня весь мир в ладонях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

🥰😃Вы тоже любите жизнь свою! Пусть она с кусочком хлеба......она слаще там где икра.

Doc.

Нет. А, вот долбоебизм российский - удручает. Татарин строящий из себя чечена, "поющий" адскую дичь зарабатывает столько....

Alisa Айк

Чему завидовать? Не адекватности? все наши "Звезды",( как они себя считают), далеко не здоровые люди и чему завидовать?

На
Наталия

Чему? Что оно этим хотел сказать? Нечему завидовать. Его пожалеть нужно, что сам глупый и дочь свою глупостям учит.

Сирень Крокодиловна

Ну , у него денег много , почему бы и нет , а завидовать незачем , надо своим развитием заниматься, а не завидовать .

Сирень Крокодиловна

Откуда знаете 🤣

Збигнев Августинович

Имя ВАШЕ Анюта

Сирень Крокодиловна

Разве имя влияние на присутствие или отсутствие совести ? Ну глупости же . А по поводу вашего вопроса , то тут не у Тимати совести нет , поверьте , а у того кто продал.

Збигнев Августинович

Знаете я думаю что для сомнительной славы некоторые даже мошонку прибивают к площади

Сирень Крокодиловна

Ну слава у него далеко не сомнительная . Да и не нам об этом спорить . У нас у каждого своя жизнь есть , пойдёмте лучше там поучаствуем .

Мария

Что он закатил?))) где подлежащее в первом предложении?😜😜😜

Мария

Бывает)))) это вечер трудовой пятницы)))

Розалия Файзуллина

Что закатил? ДР? Он придурок,синий весь в татуировках......кому он на хрен нужен,еще завидовать ему!

Збигнев Августинович

за музейщиков стыдно

Розалия Файзуллина

Да......это верно.

Лариса Ларина

нет...все эти нувориши не вызывают никакой зависти, скорее поражают своей кичливой глупостью...

Ир
Ирина

Не хочу завидовать.И вообще, его поведение напоминает мне поговорку " Из грязи в князи".

Z*
Z *Ирина*

закатил.. что? мячик или кого? может киркорова ? или закатал банку помидор? 🖼

Збигнев Августинович

помидор

Лариса Недошивкина

нисколько,каждый по своему с ума сходит,мы лучше на природу в горы шашлык и т.д.

Ирина

Не завидую.Кто-то зажрался.Простите.Никогда он мне не нравился.Мерзкий тип.

Ирина

Спасибо.

Е😊
Евгения 😊✌

При чём тут зависть 🤣🤣 Каждый устраивает своему ребёнку лучший праздник

Збигнев Августинович

Не против если это не на рекламу . Вы когда нибудь слышали что бы В Лувре или Дрезденской галерее просто миллионеры там не выпендрёша нет

Е😊
Евгения 😊✌

Мне всё равно как у него) про выпендреж разговора не было 🤣 я ответила на Ваш вопрос

Збигнев Августинович

Задел ВАШЕ фанатское самолюбие

Е😊
Евгения 😊✌

Я нечья фанатка🤣 что ща бред дядя 🤣

Збигнев Августинович

Тетушка Евгения я написал о скромности . для вас это понятие непостижимое . Так что извините тетушка

Е😊
Евгения 😊✌

Тетушка🤦 мне 26 лет. А дядя я написала потому что Вы старше меня. Тогда не задавайте подобные вопросы чтобы не было вот таких не приятностей. Это моё мнение было имею полное право дядя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не имею привычки завидовать. Тем более таким дешёвым жлобским ввходкам

Эл
Элина

Так это кому было надо..ей или ему ? Думаю в 4 года ребенок это не оценит

Сергей

А что он закатил то?

Збигнев Августинович

Д.Р. 4 летней дочери

Сергей

Аааа... а то не понял как то. Ну нормально. Что сказать то.

Наталья Тюленева

Что закатил? Праздник? Так пусть порадует ребенка. И никакой зависти.

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Rita

А чего не в Кремлевском? Или у себя на Родине,кстати, где его Родина?

Збигнев Августинович

Не поймёшь наверно там где больше платят

Людмила Кржисецкая

чему завидовать-то? лучше было бы если он её на природу вывез.