Л=
Лёлька =)

Кто любит русский рок (Наутилус, БГ, Пикник, Чайф, Гарик Сукачев и т.д.)? Какие песни любимые??

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Скрутит папироску, да и врот
Засунет, как соску,
Поставит что-то громко
Из русскогорока.
А рядом кобелёкпегий
С миллионом бактерий -
В голове одна клетка,
Да и та работаетредко.
Вот до чего дошла девочкаОля
От курения и алкоголя.
А её бой-френд Мишаня
Лежит на кухне без сознанья,
Законный мужБоря
Повесился сгоря.
А сынок Вовуся
Ушёл в магазин и не вернулся.
Вместе с русскимроком
В состоянии одиноком,
Смоля папироску,
Умирает понемножку
ДевочкаОля
От курения и алкоголя.

Л=
Лёлька =)

Крематорий!

Якобсхавн Фхтагн

депрессняк и дорога в ад этот ваш русский рок

Л=
Лёлька =)

Ну, не всё же!

Екатерина

я Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Светлана

терпеть не могу,тем более Сукачова.если остальных еще можно послушать,может не понимаю.простите

Л=
Лёлька =)

Это нормально! Сколько людей столько и мнений!))))

Светлана

спасибо за понимание

Лев Зэппелин

Повзрослел. Очень немного осталось. Никольский Сузорье Сюткин Секрет Странные игры ...

Владимир Гасников

Бриллиантовые дороги, Аделаида, Шарманка, Тебе 17, Ольга... Сейчас весь Matrixx...

Татьяна Борисовна

Чижа с компанией люблю, но и Наутилус с Алисой слушаю иногда.

Л=
Лёлька =)

Классно! Мне тоже нравится!

Ё-Жик

По-настроению..Сейчас "Пикник" -"Королевство кривых"

Л=
Лёлька =)

Клёво! Обожаю эту песню!

Ё-Жик

🌹

Евгений Лавровский Женат

шнуров: Москва сгорела, мыза все хорошее.....

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/HzhKHpWUecDyu . https://yadi.sk/d/LCPZ_a33ecE8u

Александр Дикий

Пикник. Кукла с человеческим лицом.

Л=
Лёлька =)

Ой классная песня! Тоже люблю!

Александр Дикий

Ещё от Кореи до Карелии....вешь!!!!

Л=
Лёлька =)

Да-да-да! Вообще у Пикника многие классных песен! И Египтянин, У шамана три руки, Железные мантры, Королевство кривых и много-много ещё!

Матана

Я признаю только зарубежный ро.

P[
Peace-Death [♂]

ГО, Янка Дягилева, СашБаш...

Николай Пименов

Вся жидовская хрень.

Свиридов Михаил

Да. Было под гитарку

★Алёна ★

Ольга,кто-то хитрый

Zibert

Обожаю Сукачева.

Руфина

просто.как все.

Юлия К.

Я НЕ ЛЮБЛЮ РОК

Анадельф

я люблю.

Александр

Кантри, св инг, старый джаз, ленинградский диксиленд, Аллу - брошкина и полковник, Высоцкого. К современным равнодушен. Есть несколько рэп ов, но так как их придумали ниг геры то и их слушаю с отвращением.

Анадельф

ясно

Александр

Еще африканские барабаны, дудение на свирели и окарине и протчие экзотическе штучки типа горлового пения.

Анадельф

ну тоже класс

Александр

Ага!

Павел Мельников

я нет