Ирина

Все женщины как кошки одинаковые ночью?

Ответы
Михаил Гехт

Что у Вас за извращенцы-мужчины, что они по ночам кошками интересуются, с целью найти различия. И женщин в темноте не различают 🙄 Явно не лёгкая степень дебильности 😨

Ирина

(()))))

Олег

Вы совершенно правы. Я женат в 4-ом браке уже 36 лет. Но если бы я знал вот эту вашу ценную мысль много лет тому назад, я бы и с первой не разводился!

Alexey Borodkin

Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи ) Если чисто по устройству и функционалу , то скорее да, чем нет)

Ирина

()))))

Па
Павел

одинаковые как с корабля взять ведро и с разных боков корабля зачерпнуть воду и попробовать соль и тут и там

Генадий Аргунов

но какое разнообразие.-поверьте коту со стажем.с праздником вас-мы без вас никуда.💐 🍹 😍

Ирина

Спасибо

Павел Агарков

ага мурлычат... и за пятки кусают! задолбали!!!😜 😜 😜 🌹 ✌️

Ирина

)))

Людмила (Мила)

Так могла спросить какая-нибудь 17-летняя девчонка. Зрелой женщине пора бы это знать наверняка.

Ев
Евгений

Вы же не роботы, поэтому каждая по своему проигнорировала, плюс самочувствие

Александр Чуприна

НЕТ НЕ ОДИНАКОВЫЕ ВЕДЬ ОДИНАКОВЫХ НЕТ ДАЖЕ БЛИЗНЕЦЫ И ТЕ ИМЕЮТ ОТЛИЧИЯ!!!

Ирина

Да

То
Тома

С чего же это вдруг .. мы не можем быть одинаковыми во приори ✅

Ирина

Да

Александр Орлов

Это Вы вообще не правы !! Женщины все разные хоть ночью хоть днем ! !

Цыганка Аза

А кошки разве одинаковы? А как быть со сфинксами?! Так и женщины...

Gregory Zmievskoi

Все кошки разные. Это только подслеповатым людям так кажется.

Alexandr S.....e

Фиг то там, даже на ощупь, порою можно до смерти испугаться...

Ирина

))

Azer Navi

Не согласен.... все индивидуальны.... Тем более в постельке ))))

Наталья Natali

были бы одинаковые, мужики бы не бегали от одной к другой...

Aleksei Kovalenko

все кошки ночью серы-в это не могут поверить женщины🤡

Галина Алекс.

Не наговаривайте! Мы всегда ,во всем бесконечно разные.

Паша. М.п.в

черные дурные а утром светлые и добрые и ночь забывают

Ев
Евгений

Со всеми не спал, но думаю что разные по темпераменту!