Евгения Солодова

Какие глупые поступки, вы совершали в своей жизни?

Ответы
Александр Макаров

Всякие. Например, морду менту набил в 1974 г. Этого можно было бы и не делать, тогда бы и жизнь сложилась по-другому. Но я об этом не жалею и даже больше: мало в своё время ментов били - поэтому у нас и полиция такая дерьмовая.

Вадим Лазутин

Сложно себя критиковать так конструктивно, но тем не менее к глупым поступкам, которые наиболее отразились на настоящем положении дел, можно отнести такие как недостаточная жёсткость в отставании своих принципов.

Василий Жуков

Жизнь долгая всего не упомнить. Хотя они наверно были. Но по цепочке событий все поступки приводят к другим событиям которых могло бы не быть,а они были и были счастливыми.

Евгений Губерт

Мы с другом нашли будильник в детстве, положили в коробку, замотали изолентой, написали углем бомба и подложили в подъезд. ох как нам тогда влетело.

Геннадий Сиротин

Да полно всяких, на том хватит! Только прочтение никого не спасет от повторения. Так что смело совершайте свои, жизнь от этого только интереснее!

Михаил Мишугин

Пока был молод - пил и курил. Так мне казалось выгляжу старше. Сейчас понимаю, что лучше бы этих наркотиков вообще не касаться.

Вадим Лазутин

Сложно себя критиковать так конструктивно, но тем не менее к глупым поступкам, которые наиболее отразились можно отнести

Nikolay Repalo

Правильно выбрал ДЕЛО своей жизни. встретил КЛАССНУЮ женщину, с которой не расстаюсь уже более 20 лет.

Victor Shkirando

Да в жизни было всё, естественно иногда и глупил. не мог во время остановится и очень часто влюблялся.

Алексей Соболевский

Выливал в школе воду после уборки класса на улицу из окно. Потом засекли, перестали так поступать.

Мурват Сулейманлы

В детсте я пригл в воденй поток (сель) и результате сломал левую руку. Хотья сам живым осталься.

Nick Rony

А какова классификация,где граница,ведь это настолько рядом глупость и не глупость.

Евгений Соколенко

В 4 года назвал Бога "дураком"....потому что люди не живут вечно.Вот какой я глупыш.

Сергей Пастухов

дважды поступал в институт и бросал. было просто интересно поступлю или нет.

Анд Рей Сар Иксян

очень много над которыми я сейчас смеюсь но рассказывать кому - либо не хочу

Александр Паук

Такое впечатление что их(поступков)не было или они были незначительными...

Владимир Гаврилов

В молодости нырнув в одну прорубь,вынырнул из другой,метрах в 15 от первой.

С_
Славян _

Начал отношения с девушкой, причём повторял эту глупость неоднократно.

Вадим Генкин

Глупые ошибки я делал лет до10-11, это в основном при общении с девочками.

Алексей Пуликов

Кто бы мне ответил какие умные поступки совершал в этой жизни))))))😀