Денис

Каждый человек со свой изюминкой. Но как сохранить эту изюминку в себе, если со стороны пытаются её уничтожить?

Ответы
Наталья Ханджиянц

Главно оставаться верным самому себе и своей "изюминке". Не надо ставить перед собой идеалы и не подражать им. Стараясь быть похожим на кого то, вы уничтожаете свою " изюминку". Надо верить в свою уникальность, в свою "изюминку". Такого человека как Вы больше нет на всей Земле, а значит Вы уникальны, Ваша изюминка "уникальна". И пока Вы будете искреннеи в это верить, Вашу "изюминку" ни кто не испортит.

Наталья Ханджиянц

Главно оставаться верным самому себе и своей "изюминке". Не надо ставить перед собой идеалы и не подражать им. Стараясь быть похожим на кого то, вы уничтожаете свою " изюминку". Надо верить в свою уникальность, в свою "изюминку". Такого человека как Вы больше нет на всей Земле, а значит Вы уникальны, Ваша изюминка "уникальна". И пока Вы будете искреннеи в это верить, Вашу "изюминку" ни кто не испортит.

Елена Бакаева

Каждый день - это проблема выбора между храбростью и трусостью, щедростью и жадностью, милосердием и жестокостью: выбирать вам - кем быть, каким быть, иногда этот выбор приходится делать ценою всей нашей жизни...

Елена Бакаева

Каждый день - это проблема выбора между храбростью и трусостью, щедростью и жадностью, милосердием и жестокостью: выбирать вам - кем быть, каким быть, иногда этот выбор приходится делать ценою всей нашей жизни...

Diana Torebaeva

Молодой человек постройте внутренний мир, вокруг этой- самой вашей изюминки, или лучше стену, и отгородитесь, но так что бы вы могли быть и в это мире а еще просто не обращать внимания не на кого...

Олег Пахомов

Я думаю ни как.Каждый человек как и кузнец своего дела.Если хочешь чтоб было супер не делай подлости и не создавай плохую атмосферу тогда сам увидишь результат.По другому просто ни как.

Денис

В этом я только преуспеваю. Но, учитывая, что наш Мир полон Хаоса и Злобы, то добро большинство не ценят.

Олег Пахомов

Ты на других не смотри и не посматривай.Всё таки есть категория людей с таким вот мышлением как ты.

Наталья Сурменко

не нужно обращать на них внимание,не спорить с ними ,ничего не доказывать, просто потихоньку идти со своей изюминкой дальше.

Валентина Гришкова

Думаю, что изюминку невозможно уничтожить. можно похитрить или подыграть, чтобы отстали. Надо думать и варианты найдутся!

Юлия Алексеевская

Изюминка - это черты характера и/или внешности. Что бы сохранить - надо подчеркивать. Ни кто не сказал, что будет легко.

Наталья Сурменко

не обращать на них внимания ,не спорить с ними ни доказывать, а потихоньку идти со своей изюминкой дальше.

Леся Трошина

Просто оставаться самим собой и не обращать внимания на других. Настоящие друзья всегда поддержат)))

Татьяна Коновалова

По- моему мнению, с изюминкой рождаются.Это не искоренить, если только не пагубная привычка..

Алексей Кожевников

А Вы сохраняйте. Вы же личность и утех, кто пытается уничтожить изюминку, ее у них просто нет.

Валентина Яновская

Если эта изюминка в тебе есть она никуда не денется.Она во время заложена и папой и мамой

Irina Grinkevich

надо чтоб в человеке не изюминка была, а огромный мир - тогда это уничтожить невозможно

М^
Маргаритка ^_^

Стоять на своем до последнего. Кому то нравиться кому то нет чтобы гнули свою линию.

Татьяна

Не поддаваться на провокации и менять окружение, сокращай общение с такими людьми

Инна Высоцкая

Если она есть (изюминка) то ее ни кто не уничтожит. ... поверь

Таня Высоких

Найти того человека, который будет любить эту изюминку )

Ольга Семинчук

Изюминки бывают разные,может потом Вы скажете спасибо.