Ксения

Благодарность – это удивительная вещь. Благодарность можно практиковать.Через благодарность наше сердце начинает меняться.

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты на небе облачко нежное,
ты пена прозрачная на море,
ты тень от мимозы на мраморе,
ты эхо души неизбежное...
И песня звенит безначальная.
Зову ли тебя -- откликаешься,
ищу ли -- молчишь и скрываешься,
найду ли? Не знаю, о Дальняя.

Ты сон навеваешь таинственный.
Взволнован я ночью туманною,
живу я мечтой несказанною,
дышу я любовью единственной.
И счастье мне грезится дальнее,
и снится мне встреча блаженная,
и песня звенит вдохновенная,
свиваясь в кольцо обручальное.

Раиса Иванова

Если мне оказали помощь (материальную, дали совет, встали в мою защиту) в тяжелые для меня времена, в моем сердце поселится глубокое чувство благодарности, доброты, отзывчивости, желание помочь нуждающемуся.Внутреннее состояние обязательно изменится, появится вера в людей и уверенность, что хороших людей больше.Даже мир станет прекрасней.Благодарность самое глубоко и искреннее чувство.

Ксения

🌹

Алексей Костенко

Благо-дарность - это дарение блага, которое у нас всегда с собой - энергия Бога, которую он нам дарует каждое мгновение. Когда мы благодарим Бога за всё, что происходит с нами в жизни, то мы устанавливаем с Ним прямой контакт, и Он, видя, что мы отдаём, восполняет нам нашу отдачу - посылает нам ещё больше энергии - Любви. Так вырастает наш духовный потенциал. Это и меняет наше сердце)

Ксения

👍 🙏

Алексей Костенко

мы друг друга поняли)))

Геннадий Костарев

Благодарность есть Ценность непреходящая, но именно в наше время она стала особенно редким проявлением души человеческой.

Ксения

👍

Я Я

А неблагодарность? Когда за доброе дело, к тебе же, немерено претензий? Воистину, не делай добра, не получишь зла в ответ!

Артур Барановский

благодарить благо дарить расбрасыватся этим не стоит иначе оно преврратится в рутину

Олег Греля

Ксюша! Удивляюсь откуда у вас столько мудрости? Да и юмором вы не обижены!💐

Ксения

и вам доброго,а хотите по одесски?

Олег Греля

Давайте!!!

Ксения

Здрастье вам через окно,где вы сохните бельё!

Олег Греля

😄 Да и вам не хворать,бельё само высыхать!

Ксения

😂 👍

Евгений Жизнев

не приходилось встречаться с искренной благодарностью, а должна была бы быть

Ксения

значит все еще впереди или спереди 😝

Евгений Жизнев

недостижимо то, чего в принципе нет

Эльвира Князева

вот все сейчас в кардиологическом отделении больницы обрадовались таблетке

Нина Выборнова

Нужно успеть убрать задницу, чтобы не получить благодарность в ответ!

Лева Правая

это в сочетании с высокими мыслями иначе не практикуется

Владимир Богданов

БЛАГОДАРИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ...ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КОРРУПЦИЯ

Живу Цвету И Хорошею

по жизни сделала вывод не делай добра не получишь зла

Инна Кустова

За что больше благодаришь, тем больше этого будет!

Елена Елена

СЧАСТЛИВЫМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ И КОМУ ТО НУЖНЫМ !

Александр Махнев

есть люди..которым данное слово не знакомо...

Svetlana Mezentzeva

Как приятно видеть умные слова!!!! Спасибо!!!!

Ксения

🌹

Heybet Necefov

НУ КСЮША! Ну вы даете! Вы просто ГЕНИИ

Ксения

это не я,это веды

Heybet Necefov

ясно!

Gennadij

Вместо зарплаты благодарность!

Надежда Лебедева

Через любовь и благодарность...