Юлия

Время между волком и собакой?

Ответы · страница 4
Александр Штукарь

И что ?

Юлия

Время суток и почему так называется

Александр Штукарь

Ааа))Час, в течение которого ночь переходит в утро, собака ещё спит а волки возвращаются с охоты Час, когда природа замирает, и никто не заметит, что ты исчез
Может быть

Юлия

Ну, тоже правильно! Мне понравилось))) Час меж волком и собакой называют время с трёх до четырех утра, когда сознание человека не способно отличить домашнего друга от лесного хищника, когда происходят странные вещи, также в это время многие рождаются и многие умирают

Виктор Алексеенков

Кошки.

Виктор Алексеенков

Волки воют,собаки лают,кошки скребут,как говорят,на душе кошки скребут..,почему нет?

Евпатий

🤔

Юлия

Это время, самое таинственное. Восприятие человека не отличит собаку от хищника. Много людей в это время рождаются и много умирают. Так вот)

Евпатий

Спорить не буде...не знаю.🥳

Владимир

время

Юлия

Час меж волком и собакой называют время с трёх до четырех утра, когда сознание человека не способно отличить домашнего друга от лесного хищника, когда происходят странные вещи, также в это время многие рождаются и многие умирают... Ну как-то так)

Владимир

я канэщна понимаю,там хышники,здесь враги,как чижало то жить

##
######

3 часа

##
######

Наверное. В какой-то дараме о нем говарилось

Юлия

Да, час меж волком и собакой

Гефест Bear

🤔

Andrey Korostilev

😟

Юлия

😜

Юлия

Ну так какое это время суток то? Отвечай на вопрос!

Юлия

Час меж волком и собакой называют время с трёх до четырех утра, когда сознание человека не способно отличить домашнего друга от лесного хищника, когда происходят странные вещи, также в это время многие рождаются и многие умирают. Ну так то так)

Andrey Korostilev

а я в 3 на работу 10 лет ходил (хлеб завод)

Юлия

Ничего по дороге не мерещилось?

Янг Николсон

нету

Янг Николсон

две разные особи

Юлия

Время суток какое и почему так называется

Янг Николсон

а понял. вроде бы ночь

Юлия

Час меж волком и собакой называют время с трёх до четырех утра, когда сознание человека не способно отличить домашнего друга от лесного хищника, когда происходят странные вещи, также в это время многие рождаются и многие умирают. Ну, как-то так)

Янг Николсон

читал когда то. звиняй. не вспомнил

Роман Козырев

Дичь

Юлия

Час меж волком и собакой называют время с трёх до четырех утра, когда сознание человека не способно отличить домашнего друга от лесного хищника, когда происходят странные вещи, также в это время многие рождаются и многие умирают

Жа
Жанна

Ночь

Павел Высоцкий

Нет

Павел Высоцкий

Я баранину люблю,вкусно.с собратом поделюсь охотно

Соболев Валерий

да.

Сергей Сычев

?

Юлия

Время суток и почему так называют