Love Rice

В гороскопе на сентябрь:"Можете увлечься виртуальной жизнью или отгородиться от всех, чтобы никто не мешал заниматься тем, что вам интересно."

Ответы
Анна Сова

что то так и получается, только море утро и в 6 вечера, еда да в компе, правда не только в этом сайте. Да вот думаю что внучке связать этакого м полно где посмотреть, вдруг не попаду цель.

Сергей Андреенков

говорят что астрология -это от лукавого,но обычно всё правда.вот вопрос?

Явой Сопов

По всем признаком предки астрологов жили активной виртуальной жизнью ?

Haydarbek Bababekov

🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️

Vladimir Gerasimov

Последняя N время, только виртуальная жизнь и поддерживает....

Сергей Репин

мои грешные помыслы ни когда не совпадают с гороскопом

Александр Горенко

главное забиться в угол,чтоб никто не нашел

Александр

да не .....по ходу ...намёк на меня)))))))))))))

Юрий

Этот для всехьзнаков что ли?)

Юрий

Нет,это не для меня..но отгородиться от всех- заманчиво...чтобы никто не мешал))

Love Rice

так скучно жить...

Юрий

На сентябрь..чтобы доделать то,что запланировал..))

Love Rice

ОК!УДАЧИ!

Юрий

Спсб!И вам!))

Ел
Елена

Для меня второе приемлемо.

Ел
Елена

Да всё нормально. Просто устала эмоционально. А хорошее вино не повредит.

Love Rice

Вино губит,убивает,деградирует

Ел
Елена

Да ладно. Я живу на Средиземноморье. И люди здесь славятся добрым нравом и долгожительством. И вино пьют, в меру. Качественное. Это же водку литрами пить.

Love Rice

Кому как,а кто-то спивается и погибает!

Ел
Елена

Ну, я таких в виду не имела. У нас здесь присутствует культура питья.

Ро
Ром

А воз... и ныне там!

Владимир Н

Типичный охмурёж

Миха Уж

😍молоток

Галина Кроткова

Будет сделано.

Сунатулло Мирзоев

I don't like goroscop

Love Rice

много чего!

Сунатулло Мирзоев

На пример можете сказать

Сунатулло Мирзоев

А каких язык по вашему самый трудно для изучать

Love Rice

финский

Сунатулло Мирзоев

А это из какой нации мисс

Константин Кривцов

Можно и так)

Людмила Ваулина

☺️ 🌹

Ракиб Расулов

привет

Черная Мамба 🇷🇺

и что?)

Вася Антолик

👍