Евгений Бриг-Снежин

.. А - умение взять себя в руки. «Я всегда и - в безвыходной ситуации, говорю : - Ведь жизнь, - продолжается. Нельзя жаловаться, у людей и хуже бывает.. и после черной полосы всегда наступает белая»?

Ответы
Ав
Автор

Помню такой анекдот..Встречаются двое..Как дела? Да,знаешь, плохо..Бизнес прогорел, авто угнали, налоговая гоняет, жена ушла к другому..Ничего, утешает второй. Жизнь она как тельняшка-сначала белая полоса, потом черная...Через полгода встречаются...Ну как оно? Ты был прав-то была белая полоса!

Евгений Бриг-Снежин

круто.... 🖼

Господин Евгений Vирт

Нет не всегда. Иногда бывает что наступает черная и ты понимаешь что предыдущая черная была на самом деле серая

Евгений Бриг-Снежин

точно.. и такое чаще...🖼

На
Натали4Ка

Совершенно правильно говорите!👍 Если опустить руки, то чёрная полоса никогда не закончится.

Евгений Бриг-Снежин

🖼спасибо за солидарность и понимание...

Ви
Вика

Научилась.Не поддаваться панике.Но иногда бываю случаи неповиновения,но это по мелочам.

Евгений Бриг-Снежин

Паника и страх снижают иммунитет и волю парализуют...

Ви
Вика

🤝

..

Как это знакомо: могло быть и хуже... Это когда уже всё случилось...)

Юлия Тарасова (Раковская)

Все в жизни меняется каждую минуту и всегда всё проходит....🌞

Алла Аа

И вообще по пианино нужно уметь играть и веселые мелодии

Евгений Бриг-Снежин

можно ..- но сложно по суете жизни серой...🖼

Алла Аа

А ей как раз по роялю.... Сама себя развлекает.

Евгений Бриг-Снежин

точно- скрипачка 🖼

Алла Аа

Радостные картинки. И настроение поднимают. А то здешние политиканы понафотошлепают скабрезных здесь и 5 правдивых рублей туда не хочется вставлять - обзываются, матюгаются

Евгений Бриг-Снежин

спасибочки ва .. алла

Алекс Венцель

У меня так же...)))))))Хотите почитать мои рассказы об этом?

Евгений Бриг-Снежин

дайте ссылку..🖼

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике : Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по списку разделов...

Евгений Бриг-Снежин

ясно.. мои там тоже есть и стихи и проза

Алекс Венцель

Загляну...))))))))

Лена Печатает......

Обязательно,за испытанием приходит Боагословение

Ал
Алёна

Жаловаться тоже надо,чтоб помогло.

Евгений Бриг-Снежин

это .. да - про осень щедрую....

Ал
Алёна

Вы профессионал?

Евгений Бриг-Снежин

нет фотожурналист ...

Ал
Алёна

Видно,что не любитель. А я так и не научилась.

Евгений Бриг-Снежин

учусь с детства - но лет 7 учился у про🖼фи - он -то и привил вкус к мастерству...

Ximera Mif

Ну или серая,это просто жизнь.

Евгений Бриг-Снежин

Есть ! и такая у половины..!? И что - бывают и у них полоски бело- чёрные? иль нет!?))

Ximera Mif

Конечно бывают. Тьма,это всего лишь отсутствие света. Так что по,физики её вообще не существует)))

Евгений Бриг-Снежин

интересная физика....

Ximera Mif

Ну как то,так.

Елена Премудрая

Да. Просто чёрная затянулась.

Евгений Бриг-Снежин

"...Какая забота
мне струны тревожить рукою?
Их ветер ударит
и сами они запоют."
(БО ЦЗЮЙ -И)

предрассветных бдений,
- стих явлен !-
от наития Небес и
Веры во любовь земную,
что как Дитя -
сморщенным комом ощущений, чувств и болей -
орёт так и краснеет от
роста Новой жизни яркой!

Вл
Владимир

Это это очень важное умение

Во
Вовочка

После черной - еще чернее

Евгений Бриг-Снежин

перекрасить бы их- полосы.. -как на жезле дпс -🖼ном...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже так говорю

Евгений Бриг-Снежин

Танцуй!
Зачем проходишь мимо -
ведь жизнь одна,-
она неповторима!?

Господин Дроссельмейер

Не всегда

Елена Белая

Должна.

Света Дмитренко

всегда

Дедушка Старенький

👍🙂