Ан
Анна

Как вы думаете, если парень признаëтся в любви, а потом пропадает, говорит что у него проблемы, значит он врал? Хочу узнать ваше мнение)

Ответы
Ru
Ruben

У мужчин главное оружие, это признание в любвьи, для достижение сваей цели, ну а любовь становыться правдой после бурный отношений, и если ано действительно любовь, то не какое проблема не может быть помехой для отношение.

Net Grig

да что вы всегда вытаскиваете клещами это слово "любовь" из парней, чтобы потом манипулировать и размахивать этим? Вы сами-то знаете, что такое любовь? Нет, конечно, Любовь видна без всяких слов и обещаний.

Не Он

Врал не врал - разницы нет. Появился ,пропал - его личное дело.Главное сделать правильный вывод для себя - исходя из его действий. Скорее всего в данный момент он ТОЧНО вас не любит.

Олег Чернов

Сколько угодно объяснений, начиная с того, что любовь ему просто надоела до ситуации, когда у него действительно проблемы и он не хочет вас в них втягивать...

Сергей Евдокимов

А если у Него действительно появились такие проблемы, что Он, из любви к Вам, просто не хочет Вас втягивать в это?... Чтобы Вы не пострадали...

Ан
Анна

Говорил что расскажет, когда всë решит и через время вообще заблокировал

Владимир Петров

Думаю, по-настоящему влюбленный всегда старается найти лишний повод для встречи. Простите, если мой комментарий ничем Вас не взбодрил...

Brown Sparrow

хз. я знаю лишь то, что есть однолюбы и многолюбы. оба варианта естесственны, проблема в том, какой вариант выпадет вам...

Вз
Взвод

Это не он, Вы узнаёте своего суженого сразу, без всяких признаний и лишней суеты….но не сегодня и не завтра

Ан
Анна

Это долгая история

Вз
Взвод

Само собой

Юлия Тарасова (Раковская)

Догадываться можно по разному не спешите делать выводы ...Подождите пока сами точно не узнаете...

Вл
Владимир

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...💃💗😜

Roman E

Значит рассчитывал на секс, но потом подвернулся вариант, который ему больше понравился

Roman E

(это лишь гипотеза)

Ду
Дульсинея

надо знать чела, мож его машина переехала...обстоятельств тыща, мож он всем так говорит....

Дэн Люк

... может действительно проблемы ... я бы поинтересовался какие , а потом уже делал выводы

Ан
Анна

Он не говорит сколько не спрашивай

Дэн Люк

ну тогда врун....

Татьяна Морозова

про ЛЮБОВЬ возможно был искренен, а про проблемы умалчивал за отсутствием доверия...))

Вл
Владимир

Разные бывают ситуации.Но вряд ли исчезал без причины.Тогда бы совсем не появился.

Елена Сергеевна

Процентов девяносто, что врал. Десять оставим все-таки на проблемы, все может быть

Владимир

Мало ли что там с ним.Может он решил что с тобой у него ничего не выйдет и отвалил.

Робот Вертер

Может и не врал. Взял и разлюбил. У девчат тоже такое происходит временами)))

Та
Таня

конечно врал. Если любит то найдёт время позвонить или даже написать

Иг
Игорь

Признаëтся в любви, значит уверен, что ещё вернётся, где будут ждать.

Ан
Анна

И при этом состоянно делает больно

Иг
Игорь

Трудно что советовать. Надо самой пойти через это.