Ingrid Z

«Никогда не обвиняйте никого в своей жизни. Хорошие люди дают вам счастье. Плохие люди дают вам опыт. Худшие люди дают вам урок. Лучшие люди дают вам воспоминания.»

Ответы
Валерий Помазкин

есть гниды которые съедают человека и человеку приходится уходить с работы а потом раз и помер от срыва нервной системы-я лично знаю 3 таких примера-так какой урок дали плохие люди этому человеку?смерть?

Ingrid Z

Вы имеете право не соглашаться , это мнение никому не навязывается...

Валерий Помазкин

это вышестоящее начальство-для кого закон не писан-если посмотреть на реальную жизнь -не все цитаты верны-если влиятельный дядя задавил ребенка на пешеходном переходе и живет дальше себе в кайф-какой урок он внес в жизнь этого ребенка?

Татьяна Бороненко

Наверное,вы правы.Но почему бывает так больно и боль не проходит с годами... Мы же не можем себя мгновенно переключить от полученного плохого на хорошее,да и хорошее не сразу приходит.

Ingrid Z

Больно только от близких вам людей... и конечно это проходит очень медленно... а горечь так вообще наверное на всегда остаётся

Татьяна Бороненко

Вот-вот, и я о том же.Горечь разочарования в, казалось бы в близких людях,порой просто не дает душевного покоя.

Ingrid Z

Так и есть

Владимир Ракивненко

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Валерий Почус

Человек сам виновен в том что не увидел в друге недруга и упустил момент когда кто то был рядом и мог быть настоящим другом!

Ти
Тимуровец

Наверное я всю жизнь прожил с лучшими людьми, вся голова забита воспоминаниями. На том свете воспоминаний хватит на долго.

Ingrid Z

Как то не весело вы это сказали

Д З

Я никого кроме горбатой гниды и его перестроечных гнидят не обвиняю, но с ними по возможности квитаюсь.

Ingrid Z

Ненависть за развал страны?

Д З

За предательство.

Ingrid Z

Кого?

Д З

Родины.

Ingrid Z

Вы военный?

Д З

Да.

Ingrid Z

Чувствуется

Галина Хлюстова

у меня большой жизненный опыт и думаю-сама и только сама наделала в жизни глупостей и никого не обвиняю

Kirill Mechanic

Худшие подставляют под лишение свободы и их,вероятно за это надо благодарить за "бесценный опыт"...

Ingrid Z

Ну что ж вы сразу « под лишение свободы»..... а вообще то что вы имели ввиду? Может брак?

Kirill Mechanic

Имел в виду Австралию,где обитает 8 из 10 самых ядовитых змей на планете Земля!

Ingrid Z

И пауки и крокодилы... это что лишение свободы?)

Kirill Mechanic

Случаев-десятки. Попросили перегнать машину (краденую или с перебитыми номерами кузова),помочь "переехать",а сами квартиру обчистили...Да полно случаев подстав в тюрьму или денежную кабалу!

Mari Man

Мне счастье дают и плохие люди,они этого не хотят,но кому сейчас легко,приходится)))

Юрий Астахов

Уроки и опыт дают тоже хорошие люди. Плохие и худшие дают только проблемы.

Ingrid Z

Имеете право на своё мнение

Юрий Астахов

Конечно. Аргумент: не знаю плохих людей, способных что-то позитивное отдавать. Возражения?..

Ingrid Z

Нет

Андрей Хартиков

Зачем нужен опыт, если впереди уже мало что предстоит...

Ка-Валерчик Гузенко

Одолжите козлу 2щ баксов и он пропадёт из вашей жизни !

Анатолий Кульбицкий

Расчитывал на счастье, получил опыт, оказался урок

Ingrid Z

👍🎄

Леонид Шестаков

даром преподаватели время со мною тратили...😄

Валерий Кугай

по моему я не давал повода учить меня жизни

Людмила Клинкова

http://mtdata.ru/u9/photo4CAC/20027504139-0/original.jpg😃 👋

Ingrid Z

😊

Пётр Кузнецов

добавить нечего,это философия жизни

Александр Максимов

Обвинение не тоже что обличение?

Александр Головченков

я тоже хочу дать урок по самое

Игорь Мягких

Согласен. За всё .. Слава Богу!

Ingrid Z

👍