Александра Ю

Любовь.Все говорят и хотят любви и счастья.Никто из живущих на Земле не знает значение любви,а тем более счастья.Инстинкт продолжения рода даже в стареющих телах особенно мужчин...Грустно.Природа требует осеменять,а парень не может,но удовольствия всегда.С кем?С женщинами дурами.....

Ответы
Любовь

Интимные отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, нужно относиться, с должным уважением. Дьявол - враг семьи и цель его – всё извратить и разрушить. Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя.
Природа требует ... ? ... Секс - слово из грешного мира, есть разврат. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, похабные картинки, фото и т. д., фильмы, которые и перешли в порно. Секс – символ … ? … Интимные отношения, даны для того, чтобы быть интимом.

Говорят: "Бог есть любовь" и этим оправдывают однополые браки. На этой почве, Норвегия, Литва, на первом месте по самоубийствам. «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи ... Царства Божия не наследуют.» (1Кор.6,9-10) Старики женятся на внучках ... бабушки, выходят замуж за своих внуков ?! Это не любовь, это всё дела, безумной похоти плоти. Бес в ребро! Бесов в духе - изгонять! Иисус сказал: «Именем Моим будут изгонять бесов.» (Мк.16,17)

Александра Ю

секта зачумленных

Константин Севостьянов

Зачем же так грубо то?Известно же издревле двойственность человека:животное и божественное.Как кто воспитан,то в нём и преобладает,но:
...Природа мудра и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге.
Наступает момент когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

??
????? ????

Ольга онлайн +друг
И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
© Фредерик Бегбедер

Ал
Александр

Это у парней то инстинкт продолжения рода? Это вы стремитесь завести личинку, чтобы потом требовать от всех и всего с криками "ЯЖЭМАТЬ".

Александра Ю

Вы не поняли или молоды

Ал
Александр

Чего конкретно я не понял?

Геннадий Костарев

С чего же Вы взяли, что "никто из живущих на Земле не знает значение любви"?! Слишком самоуверенное заявление!

Александра Ю

озвучьте знающий

Геннадий Костарев

То, что люди привыкли называть любовью, по большому счёту к ней почти не имеет отношения, ибо всё сводится, в конечном итоге, лишь к страсти "любви половой", которая, по сути, подменяет в человеческом представлении настоящую Любовь и, при отсутствии разумного самоограничения, эта страсть окончательно затемняет зачатки настоящей Любви, убивая её. Так же люди нередко подменяют настоящую Любовь привязанностью к объекту своего притяжения, чем ставят себя в полную зависимость от него (на объекте внимания "сходится весь белый свет" и с потерей его, как бы кончается и сама жизнь). Естественно, что такая земная любовь не принесёт счастья, ибо ограничивает человеческую жизнь, делая её подобием узкого коридора. Настоящая, истинная Любовь, она ничего не требует и ничего ни от кого не ожидает, она Чиста, Возвышена и Жертвенна изначально, ибо является выражением Высшего Принципа Божественного проявления в человеке. И когда человек начинает понимать это, тогда он имеет возможность трансмутировать страсть, убивающую Любовь чрезмерной тягой к сладострастию, в Творческую энергию, которая зажигает в человеке высшие огни его центров, раскрывая человеку Путь в Беспредельность, к истинной Свободе, Счастью, Радости Любви, к неограниченным Знаниям, наконец.

Александра Ю

Вы не знаете.Любовь это хочется касаться человека.Быть молча с ним рядом.Дышать с ним одним воздухом.Любовь ,когда секс уже не важен в первых рядах,а является апофеозом чувствования

Геннадий Костарев

Вы говорите о том же, только на самом земном уровне Любви, поэтому это Вы скорее не знаете того, о чём я добавил к сказанному Вами, ибо всё имеет своё развитие и Любовь, как энергия, тому не исключение.

Алексей Вонримс

Не будьте столь категоричны. Возможно, знают, но не могут объяснить доступно... поэтому и молчат.

Александра Ю

Категоричность и максимализм это чистота правды

Алексей Вонримс

Правда не всегда истина. Категоричность не всегда объективна. Максимализм теряется в бесконечности.

Александра Ю

над последней мыслью стоит подумать

Болат Копжасаров

Любовь это рай на земле,но не всем дано там побывать,а кто был тот никогда этого не забудет!

Александр Рухмаков

глупова то немного, но надо больше информации для того , что б сделать заключение

Александра Ю

чучело иди русский учи,а потом кор мне в тему лезь.не сображааешь иди в другую тусовку

Александр Рухмаков

однако туповата и о любви тебе только мечтать, но ты не когда её не получишь, слабовата, меняйся, удачи

Александра Ю

вот л=дурак кругый причм.аж смешно!тупое иуёбище это ты.даже оскорбить током не умеешьт

Александр Рухмаков

жаль мне тебя. скоро каятся будешь

Александра Ю

ага.перед тобой

Александр Рухмаков

да нет но вспомнишь,слова такие простые, в них ни чего не плохого, по сравнению с твоими

Леди Мила

Не поняла, что парень не может? И ваша мама, ваша сестра, дочь - тоже дуры?

Александра Ю

а мы инопланетяне.все как один умнейшие особи.

Маша Громова

Обкурился? Что не предложение ,то набор слов без всякого смысла!!!

Леди Мила

😀Маша, " Алекса" - похоже ОНА ! 😂

Маша Громова

))))))))))₽

Muza

Природе по барабану, кто дурак, кто умный. Ей надо популяцию сохранить.

Александра Ю

разумно

Кот Макси

Так а не всё ли равно, насколько Вы умная, если Вы толстая?😸

Кот Макси

👄Не обижайтесь! Просто Вы правы - мужчине нет более обидного и злого, чем слышать, что он немощен в постели.

Александра Ю

знаю и всегда щажу.хотя девушка я безжалостная

Кот Макси

верю-верю. Мне молоденькие вообще неинтересны... Детишки, чо там... 😜

Александра Ю

улыбнуло

Кот Макси

Меня тоже.

Константин Румянцев

Нет, всё не так,как вам кажется,жизнь прожить не поле перейти.

Сергей Малашкин

Если парень не может осеменять обратитесь к сексопатологу.

Галина Петровна Якимова

ВОТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН ОСКОРБЛЯТЬ НЕ НАДО... ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ....

Александра Ю

Сергей,я мужиков опустила,а ты срветы даешь,дурко!

Сергей Малашкин

Люди часто расходятся из-за этой проблемы. Некоторые ищут нового партнёра на стороне, а если человек не безразличен, пытаются решить проблему вместе так, как я описал выше.

Александра Ю

вы тему читали убоище?

Сергей Малашкин

Может и вас кто нибудь поимеет счастье опустить

Галина Петровна Якимова

СЕРГЕЙ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАРАНЕЕ НАСТРОЕН ВСЕХ УНИЗИТЬ И ОПУСТИТЬ, СТОИТ ЛИ ЕГО УБЕЖДАТЬ В ЧЁМ-ТО.... ЕСТЬ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА - МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ..... ВСЁ РАВНО ЗАТОПЧУТ...

В М

Говорят а россии перестал Гондурас беспокоить? Это хорошо?

Сергей Хлебников

Со скольких лет ....можно....или нужно ....идти ...вешаться?

Маша Громова

Статья уже есть ! Не очень старайся бред писать а то угодишь!

Александра Ю

под твою роздачу?номер статьи укажи чтобы я испугалась

Сергей Хлебников

Тише девушки......жизнь ...прекрасна!!

Олег Носков

Меня всегда смешили люди , которые говорили -мы,

Валерий Егов

Сбивчиво и не очень понятно. Иожно попроще?

Ольга Белова

Разве значение или определение так важны?

Владимир Ракивненко

Как-то круто Вы... Меня -любят женщины... ))

Владимир Ракивненко

Полуимпотент? Прикольно! Вы - Полуженщина?

Александра Ю

для вас вообще не женщина

Владимир Ракивненко

Пока, не женщинка.

Александра Ю

всегда.

Владимир Ракивненко

Навсегда.

Владимир Ужва

Что курили? Забористая однако штука.

Александра Ю

не смешно.но покурила бы гашиш или опиум