Маша Шаталова

Как вы справляетесь с одиночеством?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Одиночество это Робинзон на острове.. Или лесник в тайге один в своем домике.. и без связи. .Вот это одиночество.. А все остальное это никакое не одиночество, а свобода действий. Были бы деньги, то и свободы было бы больше.

Z*
Z *Ирина*

Есть такие фобии, которые не дают человеку выйти на улицу.
То есть человек ограничивает так или иначе себя сам, или даже не сам.
Поэтому можно быть одиноким и в семье. Но это разве одиночество?

Одиночество это когда человек один.
А тут как ни крути, достаточно с кем то коммуницировать, и одиночества не будет.

Маша Шаталова

Одиночество и в семье и среди людей все. Равно

Z*
Z *Ирина*

Это не одиночество! Просто люди, которые рядом не те.
Нужно изменить эту ситуацию. И избавится наконец то от тех людей. Уйти оттуда. Бывает что это сделать сложно. Но тут главное желание, и своих людей найти сегодня можно.
Да здравствует инет. 😁

Маша Шаталова

куда идти если с собой всегда ты

Z*
Z *Ирина*

Однажды вы встречаете людей, которые вам нравятся. И тогда куда девается ваше одиночество?
Чисто житейский пример.
Вы едете на отдых. Один. Позагорать или порыбачить . Суть не важна.
Но вы вдруг встречаете человека на эти два дня и у вас одна тема для разговора, и вы не можете наговориться.
Общие темы для разговора.
Потому что вы встретили своего человека. Вы вместе рыбачите, загораете, обедаете, и так далее. А потом само собой разумеется, что вы созваниваетесь и у вас возможно появляются даже общие успешные дела.. И это для вас само собой разумеется.

Ростислав Туманский

Каждый сам выбирает себе образ жизни. Одиночество не бывает полным, всегда есть окружающие люди и, при желании, можно с ними общаться.

Алина N

наслаждаюсь им. Если человек страдает от одиночества значит он в плохой компании, он противен самому себе. А кому извне такой нужен?

Маша Шаталова

Я только про одиночество спросила и методы борьбы а вы уж про противен себе и тд Кстати женщина относится к себе так как к ней относится другие люди Это мужчина независим от мнения и может любить себя даже если его никто не любит а женщина на то и женщина у нее все наоборот

Алина N

Ваше понимание привело к страданию от одиночества? Женщина должна принять себя независимо от кого-либо и всё встанет на свои места.

Маша Шаталова

Она не может по природе женщине важно чужое мнение о себев особе6нности

Алина N

это проигрышный вариант. Никакие комплименты я никогда не принимала на свой счет, но я оценивала человека сказавшего их.

Маша Шаталова

Не комплименты. Отношение оценки те же не только вы оцениваете

Qqqq Qqqqq

можно поставить на стол зеркало откупорить бутылку и начать светскую беседу

Маша Шаталова

Каким образом?

Qqqq Qqqqq

у тебя сейчас утро, день или вечер?

Маша Шаталова

А есть разница?

Qqqq Qqqqq

да собственно разницы нет, в любое время дня и ночи есть возможность познакомиться)))

Маша Шаталова

Я Сашина

Ан
Андрей

иногда девок запускаю.правда потом фиг где что найдешь.как белки все прячат.

Ан
Андрей

петр первый.

Маша Шаталова

А почему про него вспомнили

Ан
Андрей

что он что наполеон только бабы тормозили.

Маша Шаталова

Я думаю он круче))

Ан
Андрей

не.как есть.

Любовь Вотинцева

🖼 МАША одиночество это просто ЛЕНЬ !!!

Маша Шаталова

А то есть?

Маша Шаталова

Не знаете как объяснить но уверены в том что так и есть. Айяй

Любовь Вотинцева

Милая Машенька я уже всё знаю просто тут и обьяснять то нечего !

Маша Шаталова

Я не понимаю

Al
Ali

компромисс с ней ищу и долго её в своих объятиях не держу

Маша Шаталова

Кого ее? Одиночество?

Al
Ali

её самую …

Маша Шаталова

Его. Оно же среднего рода. То есть вы ищете замену его объятиям я правильно поняла?

Al
Ali

матушка, зри в корень… только не в грамматический

Маша Шаталова

Я вам не мама. Так я правильно вас поняла же?

Al
Ali

и даже, не папа

Маша Шаталова

И Тем Более не папа. В общем на случай если я прав пон ваш способ мне не подходит

Робот Вертер

Включаю перфоратор вечером и ко мне сбегается народ

Маша Шаталова

))) у меня нет соседей представляете

Анна

Я ему радуюсь и наслаждаюсь возможностью подумать

Анна

Зимой можно в горшке. Или зимнем саде

Маша Шаталова

Он не хочет разводить цветы он хочет просто подарить их

Анна

Я не указываю что делать другим.) А любимый способен понимать и уважать мои желания. Когда нет возможности дарить живые ,а не сорванные цветы, он проявляет фантазию и дарит другое) Ну не обязательно же дарить только цветы)

Маша Шаталова

Фиг знает))

Анна

🙂

Vadim Denisevich

А что с ним справлятся? Вокруг не вакуум! 🤣✌️

Маша Шаталова

Не монимаю вас

Vadim Denisevich

Такое тоже иногда случается но не часто! 🤣✌️

Маша Шаталова

Н и когда такого не было и вот опять да?

Vadim Denisevich

Да, да, да! 🤣✌️

Маша Шаталова

Так и дум

Екатерина

оно на меня нападает, когда я скучаю по нему)))

Маша Шаталова

По кому?))

Екатерина

по одиночеству

Дэн

Да никак я с ним не справляюсь. Смирился.

Маша Шаталова

Так проще?

Дэн

Нет.

Маша Шаталова

Тогда борись!

Виталий

Маша, не поверишь - я им наслаждаюсь..😁

Виталий

Там общее направления.

Маша Шаталова

Вы мя не поняли это моя любимая сказка с детства

Виталий

Это не меняет сути...😁

Маша Шаталова

Идите к черту))

Виталий

😁 Пошел...

Звезда Очей Твоих

Я бы им наслаждалась, попади я в него

Звезда Очей Твоих

ну почти

Маша Шаталова

То есть да.

Звезда Очей Твоих

😁 ладно, уговорила

Маша Шаталова

И напрягаться то не пришлось

Сергей Николаевич

Иду на погост могилы раскапываю..

Маша Шаталова

Зачем

Сергей Николаевич

На котлеты..и мне не скучно и мясо есть

Маша Шаталова

Не смешно и неинтересно

Сергей Николаевич

Ну и что

Владимир Вельский

Я его обнимаю, целую и оно тает 😁

Маша Шаталова

Здорово

Вл
Владимир

мечтаю оМаше Шаталовой сутками..

Маша Шаталова

Но им вы все равно не станете!

Вл
Владимир

а кто знает может еще лучше буду..

Маша Шаталова

Никто не может быть лучше чем он

Вл
Владимир

не права..

Маша Шаталова

Я так чувствую

Де
Денис

Делами занимаюсь какими-нибудь

Маша Шаталова

Какими?

Де
Денис

Любыми, - дома уборку, в огороде прополку цветы обрезаю, в машине что-нибудь меняю

Маша Шаталова

То есть вам комфортно без разговоров

Де
Денис

С соседями общаюсь, с разными людьми

El Fuego

как и вы с помощью правой руки

El Fuego

так отвечай за себя

Маша Шаталова

Не хочу

Маша Шаталова

Неинтересны такие разговоры

El Fuego

ок я все понял

Маша Шаталова

Молодцы

Ли
Лида

Работа, увлечение,хобби ! Быт.

Маша Шаталова

У меня все это есть и не помогает какой смысл в увлечении если его не с кем разделить?

Ли
Лида

🤷‍♀️каждый заботится о своей жизни сам и даже без одиночества! В клуб по интересам, делиться с друзьями! Одиночество только то что без мужа, детей, внуков! А друзей одиночество не исключает!

Маша Шаталова

У меня нет друщей