Я Это Екатерина

ЖЕНЩИНЫ ! Желаю ВАМ - «кругосветку» - южных стран…
И в ШАМПАНСКОМ искупаться, и бриллиантам улыбаться…
Посетить кафе в ПАРИЖЕ. и с любимым быть поближе…
Звезды пусть для вас зажгутся, облака вдруг улыбнутся…
Птицы песни вам подарят. и морщинки пусть не старят…
БУДУТ ВЕРНЫМИ мужчины. и исчезнуть все причины…
Для обид и ваших слез… МИЛЛИОН ВАМ алых роз!!!
Пусть здоровы будут ДЕТИ… солнышко пусть ярко светит…
Море СЧАСТЬЯ и УСПЕХА… Добрых дел и бурю СМЕХА…
https://www.inpearls.ru/

Ответы
Ольга Матыцина

Спасибо,взаимно.

Thick As-A-Brick

и два раза!

Я Это Екатерина

Это вы про Улыбку Джоконды или про Красавицу Кустодиева???

Я Это Екатерина

Ладно,можете не отвечать. Улыбнусь)))

Thick As-A-Brick

Нет, без самовара нельзя! разве чайник кипяток дает? Так - пельменей развести ... или доширак какой... нет-нет! Вам точно нужен самовар! Такой милой хозяйке, могу даже открыть страшный вековой секрет тульских пряников......🕵️

Я Это Екатерина

Сдается мне, что вы и до секрета оружейных мастерских дойдете. Шучу. Пряники это хорошо,но можно и с крендельками)))

Thick As-A-Brick

Нет пряник наше всё! Оружие в мастерских не делают, а выделывают! Это же штучные фишки. Нормальный массовый выпуск: это дело,- заводское! Да и какие там могут быть секреты? ЗА 6 лет в нашем институте, любого медведя в конструктора-оружейника выучат...