Вести Скрепечества

Мне вот интересно – откуда пошли все эти мифы, что у Путина якобы есть "двойники"? Многие люди приходят к этому выводу, смотря фотографии Путина в 2000, 2010 и т.д годах, и везде ищут зацепки, вроде той морщинки, которая якобы идентифицирует двойника. Им не приходит в голову, что: 1. Люди стареют и меняется их телосложение; 2. Путин пользуется услугами пластических хирургов и косметологов; 3. Голос невозможно 100% скопировать, как и манеру речи с повадками. Я не знаю кому выгодно распространять это мифы.

Ответы
Иван Никифоров

Я не совру, один раз мне довелось видеть его сидящего на стуле со столом , и с боку. Один раз только так его показывали, не спереди как обычно, а с боку справой стороны...И клянусь в кресле сидел карлик, ноги не доставали до пола, висели на стуле, маленький, сутулый, горбатый...Клянусь не вру!! Так то выступал путин, ну вот так его показали сбоку...И больше не разу так не показывали..И после этого я и сам стал верить двойникам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых очень сложно изменить строение ушной раковины,а не оставить плохо маскируемых шрамов невозможно.И во вторых сейчас японцы разработали новейшую компьютерную программу которая учитывает тысячи разных факторов.Как то игра мышц,скорость реакции,тембр голоса,мимика,жесты и т.д. и т.п. и пр.Заключение как минимум 3 человека.

Виталина

люди стареют. а Путя молодеет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может и правда не он?🤦‍♂️😂😂😂🖼

Виталина

одно не понятно. Чемоданчик для фекалий чтоб не распознали болячки. Но пьет-то он без перчаток. Че отпечатки не снимать и тогда будет видно тот или другой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно.Уже лет 20 как продавался и в рфии силиконовый спрей.Побрызгал и нету отпечатков.Только слазил довольно быстро.

Виталина

интересно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже давно ничего "такого" не продаётся.Боится бункерный старый идиот даже своей тени.

Ма
Марина

Что то про немецкий упоминали, вроде как он знал его в совершенстве, а теперь не знает. Если это так, то это весомый аргумент в силу двойника