Ева

С чего начать худеть? Подскажите пожалуйста.и как настроиться? Что помогло Вам? Я понимаю есть поменьше и все такое.но а все таки.....?

Ответы · страница 9
Сергей Субботин

Сутки трахаться,для начала...

Сергей Субботин

Так на первом месте работать,или худеть?...Конечно можно и совмещать...если мешки ворочать... 😀

Надежда Качур

а вот все таки,очень сложно.

Ева

И что.оставить как есть????

Надежда Качур

перейти на не жирну. не сладку. пищу

Бэлла Гасанова

Нужен стимул прежде всего

Бэлла Гасанова

Ну у каждого свой. У меня был стимул доказать что я смогу и сбросила 20кг

Толик Артамонов

Посторайся не есть дней 10

Ева

Ого...Врятли у меня сын маленький и не могу не готовить...

Ева

Когда готовится еда.вырабатывается желудочный сок.это очень сложно..вот если не готовить.тогда возможно

Толик Артамонов

Главное первые три дня продержаться

Кс
Ксю

... http://zfkd.terosnab.ru/333974080/7357813/

Кс
Ксю

работайте http://goo.gl/0J7VpU

Ева

С чем?Я на телефоне.мне удобней будет на компьютере посмотреть..

Кирюха Кирюха

сьешь пропавший пиражок

Кирюха Кирюха

ну а че на недельку похлестает со всех дырок в твоем теле и есть не будет хотеться!! я так скинул 20 кг. отравившись чебуреком!!!

Mariya Mariya Skubchenko

skolhko vam let i skolhko kilogram u vas?

Ева

170 широкая кость и в плечах

Mariya Mariya Skubchenko

togda perexodi na tertue supu i otkajish ot xleba i saxara

Ева

Сахар я не ем.а конфеты да!!

Mariya Mariya Skubchenko

tolhko odin mesyac otkajish ot kofet i uvidis rezultad

F*
Fernlicht ***

Спортзал. Ночуйте там.)

F*
Fernlicht ***

Уууу у ! Алия Вы молодчина !

F*
Fernlicht ***

Обычно наоборот , люди занятые с семьёй, домом работой, худеют до стадии анарексиков.)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

поспорьте, мне помогло

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

дерзайте)))) (начала с диеты любимая, жесткий вариант) мне еще надо,

Руслан Голубев

Воспитывать характер

Ева

Мне тут одна посоветовала.для начала купить скотч!!!)))))

Руслан Голубев

найди себе бойфренда и занимайся регулярно сексом,будешь как гитара;)

Ильдар Вагапов

Бегать по 10 км в сутки

Ильдар Вагапов

По началу сколько сможешь потом по тизоньку добавлять и так через пару месяцев ты увидеть результат и не только в том что ты худеешь во многом

Александр Корольков

о хлебе забыть бегать

Александр Корольков

бегать не метр а км а то и 2

Val Nik

zachem nado? budj takoj kakaja estj

Ева

С весом в центнер???????????

Ева

Можно рассмотреть как вариант когда махнешь рукой на все....Спасибо...

Ева

Я не поняла последний ответ...Простите за бестактность ....

Станислав Борисов

кушать 5 6 раз в день

Ева

На работе целый день.обед только 1 раз

Станислав Борисов

1 раз утром и тот час который по труд.кодексу дается можно растянуть и покушать еще 4 или 5

Александра Симонова

Только рот зашить...

Ева

Иглы резко в моем городе все поломались..

Оля Михайловская

Не есть все подряд

Ева

Я ем большими порциями.и колорийную пищу

Оля Михайловская

Ну вот как тут можно похудеть

Александр Чернышов

Заниматся спортом

Ева

Нет времени.до 20-00на работе.потом уроки...ужин....Душ и кровать в 00

Ольга C

Физические нагрущ

Ольга C

нагрузки и диета Тогда будет результат

Елена Елена

заняться спортом

Елена Елена

по меньше есть сладкого, соленого и пить по больше воды. Еще я утром выпивала на тощак стакан, желательно родниковой воды с половиной лимона и 1ч. ложкой меда. за месяц я потеряла 8 кг.

Александр Глушаков

яблочная диета

Александр Глушаков

резал яблоко на 8 частей и каждую макал в мёд,за 6 месяцев сбросил 25 кг без ущерба для здоровья(не ограничивал себя в питье-пил кофе и кипячёную воду).

Ева

По мимо яблок.что еще ели?Или только одно яблоко порезанное на 8 частей и помазанное медом??

Александр Глушаков

вам нужно 20 раз повторять?