Яна Ковалева

как вы относитесь к пассивному зароботку в интернете?

Ответы
Алексей Батогов

Прекрасная идея. У меня есть встречное предложение. А для начала... Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Nikolay Pozdniy

О я на пассиве только и работаю Приглашать неумею и несобираюсь уговаривать народ Что я например Настоящий Дед Мороз А в пассиве я уж на тыщу дохода вышел в месяц

Лариса Марининова

Очень люблю людей, но потом от них чувствуешь себя как выжатый лимон, поэтому нормально, только что бы не обманули

Яна Ковалева

лариса если вам интересно!оставте свою электронную почту напишу более подробно!

Лариса Марининова

Мне некогда работать в инете, сейчас в отпуске поэтому и здесь, а медицину я бросить пока не могу 😞

Яна Ковалева

ПОНЯТНО ЛАРИСА!НАДУМАЕТЕ ИШИТЕ!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Раисат

пассивный доход - это доход от сделанных единожды действий. Это можно сделать в сети? без сетевого маркетинга

Владимир Зам....

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514 оч. хороший, этот тоже ничего https://rufund.net/reg339454

Яна Ковалева

спасибо мне своего хватает!нужно идти в одном направлении !так толк хоть будет!а за 2-мя зайцами не хочу

Владимир Зам....

пассивный он сам за себя говорит и заработки там пассивные, это мы проходили. А здесь интересно и видишь, как пухнет твой заработок каждый день

.предлагающий Соскам...!!!!

если бы это было действительно тогда нормально а так это мираж

Андрей Подвигин

у меня 10 за неделю набегает на сайте, а больше не реально

Яна Ковалева

что вы андрей имели ввиду!

Андрей Подвигин

у меня сайт и контекстная реклама на нем

Константин Vip

пассивного заработка вообще не существует. факт

Константин Vip

есть знания - заработаешь. а нет ... так и суда нет

Яна Ковалева

просто так деньги не платят нужно потрудится!

Юнадий Мавлатов

Бесплатный сыр в мышеловке.Не доверяю.Извините!

Юнадий Мавлатов

Нет я не зарабатывал пассивно только активно.В прямом смысле этого слова-руками и головой!

Sergei

А как относятся к пассивным в России? Как то так!

Николай

К активному положительно. Я на форексе торгую.

Яна Ковалева

и какой ваш доход только честно!?

Николай

Доход зависит от депозита. 15% от депо в месяц имею.

Яна Ковалева

в рубли пожалуйста беларусские если можно

Николай

вы вель в школе учились? Возьмите сумму, с которой хотите торговать, и извлеките из нее 15 %.

Яна Ковалева

а я слышала что форекс это большие вложения!

Николай

Я с центового счета начинал. А вообще нужно начинать с демо счета.

Юрис Хартманис

Хорошо,даже не представляю что такое возможно

Яна Ковалева

если вам действительо интересно ЮРИС оставте свою электронную почту вышлю подробно!Хорошо? 🙂

Яна Ковалева

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Jemal Baravi

Скоро можно будет родить и растить в инете!

Jemal Baravi

Все в инете. Знакомятся, работают, осталось родить и растить. Скоро город умрет , а от чего, сам не поймет

Любовь Фефелова

Ни разу не встретила ничего подходящего!

Яна Ковалева

тогда любочка может я могу быть полезная для вас?

Любовь Фефелова

Возможно. Если честно сомневаюсь. Напишите о чем речь без утайки на почту: lyubov_rogutkina@mail.ru

Яна Ковалева

Вера Шишенко

у меня нет никаких заработок в интернете

Alexander3086 Titov

Если это не Орифламм то хотел бы узнать

Яна Ковалева

орифлейм тоько не с катологами и лишней бегатней!он новый!

Сергей Мирович

Сразу вопрос -- Что в качестве товара?

Яна Ковалева

да!оставте свою электронную почту!подробности вышлю

Валя Шутова

Бесплатный сыр только в мышеловке

Яна Ковалева

а кто сказал бесплатный здесь поработать нужно!это не лохотрон!

Василий Бабибулин.

Ни как.А к реальному положительно.

Alexander Gorbachev

Хочу его найти, но....никак. Тупой.

Яна Ковалева

александр пишите свою электронку вышлю подробности зароботка в интернете!