Да, учиться всегда надо, но не по 5-6 лет в институтах.. http://ardasheva.altklub.com/uploads
http://ardasheva.altklub.com/news/list регистрация бесплатна,
информацию смотрите в разделе "библиотека"
Расписание презентаций:
* В понедельник в 18.00 по Москве
* В среду в 20.00 по Москве
* В пятницу в 20.00 по Москве
Темы презентаций смотрите в новостях Альт Клуба
Ссылка для входа на презентацию -
http://ardasheva.lessonalt.com
Если захотеть работа найдется!!!! Я главный специалист в отделе внедрения информационных технологий гос департамент и без диплома бакалавра прикладной математики и информатики я бы наврятли туда устроился
нет не пересекается. у меня нет высшего образования, есть только средне-специальное. но и тут никак не пересекается. по образованию я токарь-станочник широкого профиля а работаю инженер-электронщиком АСУ
многие просто для родителей , или хорошо провести время за родительские деньги идут учиться , а если все выбрали бы профессию по душе и бегал бы за теми знаниями и без работы тоже не остался бы !
Отчасти! Я физик-теоретик, но 35 лет преподавал в московских ВУЗах высшую математику как доцент, а затем профессор. И ещё до этого работал в разных московских НИИ как вычислитель-программист.
Надо,Танюшка,надо,ты ещё пока молодая учись!!!,Время каждый день меняется,что будет завтра - никто не знает,а на базарах торговать всегда успеешь,иди и УЧИСЬ!!! и желательно ИНСТИТУТ, поверь!!!
Для души... диплом не только для работы. Образование делает человека более развитым и интелегентным, не всегда конечно, но тем не менее. Работаю не по специальности... совсем.
высшее образование дает возможность разобраться в любом вопросе самостоятельно. это полезно. у меня два высших образования и это помогает мне в работе.
Высшее образование необходимо для реализации вашего потенциала. Правила студентов Гарварда - это не искать рабочее место, а самим его создавать.
высшее образование не для работы нужно, оно для повышения уровня интеллекта, для своей точки зрения которая может отличаться от общепринятой .
На мой взгляд , высшее образование нужно, смотря какую цель ты ставишь в жизни, у меня средне-техническое, работаю по специальности.
Оно не нужно тогда, когда вы нашли себя в работе не требующей ВО, если вы, например, шьете на заказ или намерены открыть свое дело.
Работа почти не пересекается с образованием. А высшее образование нужно для получения профессии и для расширения кругозора.
я занимаюсь Деревообработки. моя работа не совпадает с моим образованием, но мне очень нравится свое работа!!!
во первых оно для себя и возможно подвернётся момент где оно понадобиться ...я строитель и да пересекается...
зависит от вашей активности, образование никогда не повредит, обычно всё, что знаешь, в жизни пригодится
У меня начальное,а последнее место работы-Коммерческий д-р книготорговой фирмы,которую сам и создавал.
да, я работал преподавателем делового английского в техническом колледже. Сейчас уже 2 года на пенсии
я умнее у меня среднее работаю няней и получаю теже деньги что педагоги после образовательных курсов
Но даже на ту работу,которую Вам предложат возьмут в первую очередь человека с высшим образованием.